Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2018

В Петербург вернулось временное правительство

Вместо Георгия Полтавченко врио губернатора назначен Александр Беглов Президент в среду, 3 октября, отправил в досрочную отставку главу Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, назначив врио главы своего полпреда в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Александра Беглова.

В NASA ответили на заявление Роскосмоса о дыре в «Союзе»

Заключение Роскосмоса, что отверстие в «Союзе МС-09» не является результатом производственного дефекта, не подразумевает наличие злого умысла в том, что оно появилось, говорится в заявлении Национального космического агентства США NASA.

США выйдут из протокола о разрешении споров к Венской конвенции

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в среду объявил о выходе Вашингтона из Факультативного протокола об обязательном разрешении споров к Венской конвенции о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 года в связи с разногласиями с палестинцами о статусе Иерусалима.

Полтавченко убрали, чтобы выборы в Петербурге прошли спокойно

Георгия Полтавченко убрали с должности губернатора Санкт-Петербурга, чтобы выборы в Северной столице в 2019 году прошли более спокойно и не по сценарию провальных для власти кампаний в Хакасии или Владимирской области.

Путин заявил о необходимости вывода иностранных войск из Сирии

Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Российской энергетической недели, заявил, что нужно стремится к выводу из Сирии войск из третьих стран, включая РФ, если такое решение примет правительство Сирийской Арабской Республики.

Мясокомбинат из расследования Навального подал на него в суд

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск крымского мясокомбината «Дружба народов» к оппозиционеру, основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному, следует из карточки дела в картотеке суда.

В NASA прокомментировали заявление Рогозина об отверстии в «Союзе»

В NASA прокомментировали заявление главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина о том, что отверстие в пристыкованном к Международной космической станции корабле "Союз МС-09" не является производственным дефектом.

В СБУ прокомментировали слова Пашинина об угрозах и прослушке

Спикер Службы безопасности Украины не угрожала российскому актёру Анатолию Пашинину, который воюет в Донбассе на стороне добровольческих батальонов, и не занималась прослушкой его телефона, сообщает «Обозреватель».

Рыболовлев подал иск на Sotheby’s о возмещении ущерба в $380 млн

Как сообщало ИА REGNUM, с 2003 года Дмитрий Рыболовлев приобрёл с помощью швейцарского арт-дилера Ива Бувье 38 картин всемирно известных мастеров — Пабло Пикассо, Леонардо да Винчи, Поля Гогена, Марка Ротко, Анри Матисса, Огюста Родена — более чем на € 2 млрд.

Постпред США при НАТО объяснила слова об уничтожении российских ракет

"Прикрыть собственные нарушения" Военный эксперт Виктор Литовкин прокомментировал слова постпреда США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон, которая ранее заявила, что Вашингтон собирается уничтожать создаваемые Россией ракеты наземного базирования, якобы нарушающие условия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

Постпред США при НАТО объяснила угрозы по российским ракетам

"Прикрыть собственные нарушения" Военный эксперт Виктор Литовкин прокомментировал слова постпреда США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон, которая ранее заявила, что Вашингтон собирается уничтожать создаваемые Россией ракеты наземного базирования, якобы нарушающие условия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

СМИ узнали о подготовке правительством плана по отказу от доллара

В середине июля глава ВТБ Андрей Костин, последовательно выступающий за дедолларизацию российской экономики, в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным рассказал, что специалисты банка подготовили предложения по увеличению использования рубля в международных расчетах.

Новости России
Москва

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»