Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2018

The Insider опубликовало доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам

Издание The Insider опубликовало первую часть проведенного совместно с исследовательской группой Bellingcat расследования об Александре Петрове и Руслане Боширове, которых британские следователи подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Bellingcat и The Insider опубликовали доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам

Издание The Insider и исследовательская группа Bellingcat опубликовали первую часть совместного расследования об Александре Петрове и Руслане Боширове, которых британские следователи подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Лавров предостерег «вынашивающих силовой сценарий» в Донбассе

«Хотел бы решительно предостеречь тех, кто вынашивает силовой сценарий», — сказал Лавров, отметив, что это будет катастрофой для украинского народа, так как может подорвать государственность Украины.

Пушков высмеял заявление о «тысячелетней истории» украинских ВМС

Ранее Турчинов во время спуска на воду первого украинского десантно-штурмового катера "Кентавр" заявил, что история украинских военно-морских сил насчитывает более тысячи лет, и за точку отсчета принял поход киевского князя Олега в Византию, когда он прибил свой щит в знак победы над воротами Царьграда.

В храмах РПЦ перестанут молиться за Константинопольского патриарха

В соответствии с решением Синода, принятым на экстренном заседании в пятницу, в храмах Московского патриархата прекращают молитвенное поминовение патриарха Константинопольского Варфоломея за божественной литургией.

Тулеев стал ректором института в Кемерове

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев назначен на должность ректора Кузбасского регионального института развития профессионального образования (КРИРПО).

США пытаются политизировать «Северный поток — 2»

Ранее стало известно, что Соединённые Штаты могут ввести санкции против российского экспортного проекта «Северный поток — 2». При этом американцы надеются на сотрудничество с Россией в сфере энергетики.

ЦБ повысил ключевую ставку до 7,5% годовых

По прогнозу Банка России, который учитывает принятые решения по ключевой ставке и о приостановке покупки иностранной валюты в рамках бюджетного правила, к концу этого года темпы прироста потребительских цен составят 3,8-4,2%. Годовая инфляция достигнет максимума в первом полугодии 2019 года и составит 5-5,5% на конец года.

Новые «дыры» в корабле «Союз» не появились, сообщил источник

Никаких новых "дыр" в корабле "Союз МС-09", пристыкованном к МКС, не появилось, ранее обнаруженное отверстие просверлено только в корпусе, а не в изоляции, покрывающей корабль, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

Россия построит три ледокола «Лидер»

Перед началом заседания российско-индийской межправительственной комиссии вице-премьер Юрий Борисов заявил, что в рамках проекта 10510 "Лидер" в России будут построены три атомных ледокола, сообщает телеканал "Звезда".

СМИ сообщили о пытавшихся следить за химлабораторией шпионах из России

В Нидерландах в начале года были задержаны два российских шпиона: они пытались получить данные лаборатории радиологического и химикорадиологического анализа, которая помогала расследовать химические атаки в Сирии и отравление Сергея и Юлии Скрипаль в британском Солсбери.

Британский суд снял арест с имущества «Газпрома» в Англии и Уэльсе

Английский суд отменил приказ от 18 июня 2018 года об аресте активов российской корпорации «Газпром» в Англии и Уэльсе в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору с украинским «Нафтогазом».

Новости России
Москва

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат