Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2018

Скоро УЕФА запустит новый еврокубковый турнир. Все для заработка денег

Да, благодаря третьему турниру, который дополнит Лигу чемпионов и Лигу Европы, УЕФА увеличит количество клубов в еврокубках до 96, зато это решение позволит сократить долгий и сложный отборочный раунд к ЛЧ и ЛЕ.

Медведев не исключил новых изменений пенсионного законодательства

После принятия пенсионной реформы партии «Единая Россия» следует следить за тем, как будут работать новые нормы, и в случае необходимости вносить корректировки, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на обсуждении предложений партии ко второму чтению закона о пенсионной реформе.

США заподозрили Россию в «акустических атаках»

Разведывательные службы США заявили, что Россия могла провести атаки неизвестным новым "акустическим" оружием, действующим на расстоянии, на американских дипломатов на Кубе и в Китае, пишет NBC.

Ушаков прокомментировал появление «Аполлона» в деле Скрипалей

Ранее британское издание Daily Express со ссылкой на анонимный источник в разведке сообщило, что выявить и опознать прибывших в Лондон якобы для отравления Скрипалей "Александра Петрова" и "Руслана Боширова" помог завербованный российский дипломат.

Песков одобрил вызов Золотовым Навального на дуэль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что иногда с клеветой нужно бороться любыми способами, комментируя вызов на дуэль оппозиционера Алексея Навального от главы Росгвардии Виктора Золотова.

Ушаков прокомментировал сообщения СМИ о «завербованном» дипломате

Помощник российского президента Юрий Ушаков прокомментировал информацию британских СМИ о якобы завербованном российском дипломате, который помог идентифицировать подозреваемых в деле об отравлении экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Ушаков прокомментировал информацию о «завербованном» Британией дипломате

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что «ничего не слышал» о российском дипломате, который, по данным британской Daily Express, помог Лондону установить подозреваемых в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает «РИА Новости».

Минобороны: в Идлибе уже начались съемки химатаки

Жители сирийской провинции Идлиб рассказали российским военным, что в населенном пункте Джиср-Эш-Шугур началась съемка провокационного видеоролика, в котором будет показана постановочная химическая атака, сообщает Министерство обороны России.

Пострадавших из-за обстрела школы в Донбассе нет, заявили в ЛНР

Никто не пострадал при обстреле украинскими силовиками школы в Донбассе, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко.

Express: подозреваемых в отравлении «Новичком» раскрыл завербованный российский дипломат

По данным источника, завербованный МИ-6 российский дипломат и раскрытие информации, связанной с отравлением "Новичком" на территории Великобритании, свидетельствуют об успехе работы британской разведки.

Нурмагомедов и Тимати обменялись упреками после отмены концертов Крида

В ночь на вторник Хабиб Нурмагомедов решил дать гневную отповедь всем, кто обвинял дагестанского бойца в том, что его слова послужили катализатором волны угроз в адрес певца Егора Крида, который вынужден был отменить концерт в Махачкале, чтобы не рисковать.

В Госдуме хотят ограничить уровень долговой нагрузки россиян

Комитет Государственной думы по финансовому рынку готовит законопроект, в соответствии с которым банки и микрофинансовые организации не смогут давать кредиты россиянам, которые тратят на погашение кредитов более 50% от совокупного дохода семьи.

«Нафтогаз» предложил продать часть газотранспортной системы Украины

Компания считает, что подобная мера поможет сохранить транзит голубого топлива через украинскую территорию И. о. главы правления "Нафтогаза" Сергей Коновец направил письмо премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, в котором предложил продать за рубеж 49% акций украинского оператора газотранспортной системы (ГТС).

В Крыму задержали пьяных украинских рыбаков

Задержания украинских судов В конце августа полиция Украины заявила, что в Крыму российские пограничники задержали украинское рыболовецкое судно ЯОД 2105 и четырёх членов экипажа.

Новости России
Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»