В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2018

В Донецке в результате теракта убит глава ДНР Александр Захарченко

Донецк отомстит Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин впоследствии заявил, что убийство главы ДНР Александра Захарченко было организовано украинской стороной, назвал это очередной агрессией со стороны Украины.

Госдума сообщила о переносе начала церемонии прощания с Кобзоном

Прощание с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном перенесено с 10.00 на 8.00 из-за большого количества желающих проводить его в последний путь, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента.

Украинский политик уволился из-за визита Путина на свадьбу в Австрии

Сопредседатель депутатской группы Верховной Рады Украины по межпарламентским связям с Австрией Виктор Вовк заявил, что уходит в отставку после визита президента России Владимира Путина на свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль.

«Спартак» официально объявил о переходе Промеса в «Севилью»

Руководство "Спартака" приняло предложение испанской "Севильи", учитывая желание полузащитника сборной Нидерландов Куинси Промеса попробовать свои силы в одной из сильнейших лиг мира и его огромный вклад в успехи "красно-белых", следует из заявления, опубликованного на официальном сайте московского футбольного клуба.

Воды у берегов Сирии закрыли из-за учений ВМС России

Воды и воздушное пространство в районе у побережья Сирии закрыто до вечера пятницы для гражданских судов и самолетов из-за ракетных стрельб ВМФ России, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на международное извещение для авиационного персонала (NOTAM).

Шойгу предупредил об угрозе военных конфликтов в Арктике

Министр обороны России Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны заявил, что Арктика стала центром интересов ряда государств, из-за чего в регионе могут случиться военные конфликты, сообщает пресс-служба Минобороны.

Опубликованы расшифровки разговоров Ельцина с Клинтоном о Путине

На сайте библиотеки Билла Клинтона опубликованы расшифровки телефонных переговоров Бориса Ельцина и его американского коллеги в 1999 году, из которых следует, что первый президент России лично сообщил Клинтону о выборе своим преемником Владимира Путина.

Компания Apple 12 сентября покажет новые модели iPhone

По данным Bloomberg, речь идет о трех новых смартфонах, в том числе увеличенном iPhone X, с диагональю экрана 6,5 дюймов (у обычного – 5,8 дюйма) и более дешевой версии этого устройства с LCD-дисплеем.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ