Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

Школьники из Москвы завоевали 10 медалей на Международном турнире по информатике

В регионе внедрят проекты АСИ по повышению качества жизни

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2018

Порошенко объявил о начале разрыва договора о дружбе с Россией

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ближайшее время ожидает от Министерства иностранных дел пакет документов для прекращения действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией.

Интернет-омбудсмен увидел здравый смысл в изменении политики Telegram

Изменения политики конфиденциальности мессенджера Telegram не связаны с действиями Роскомнадзора, но могут послужить выходом из возникшего между российскими спецслужбами и мессенджером конфликта, считает интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.

Роскомнадзор обязал «Яндекс» за три дня удалить пиратский контент

В опубликованном на сайте холдинга заявлении отмечается, что в поисковой выдаче сервиса присутствуют ссылки на пиратские сайты, где нелегально размещены сериалы "Домашний арест", "Вне игры", шоу "Мистические истории" и анимационный сериал "Осторожно, земляне!".

Большинство клиентов туроператора «Турово» приобретают авиабилеты повторно

В пятницу стало известно, что более 2,5 тыс. россиян после 24 августа не смогут воспользоваться билетами на рейсы в Болгарию авиакомпании Bulgaria Air, приобретенными у российского туроператора "Турово".

Роскомнадзор дал «Яндексу» три дня на удаление пиратского контента

24 августа Мосгорсуд удовлетворил заявления телеканалов ТНТ, ТВ-3, 2x2, «Супер» и обязал «Яндекс» убрать из списка выдачи в своем поисковике ссылки на пиратские копии шоу и сериалов, принадлежащих «Газпром-медиа».

Экс-сотрудник ЦРУ назвал блефом публикацию NYT об «агентах в Кремле»

Филипп Джиральди, офицер ЦРУ в отставке с многолетним стажем, назвал "блефом" публикацию The New York Times о якобы имеющихся у американской разведки информаторах в Кремле и окружении президента России Владимира Путина.

Экс-сотрудник ЦРУ опроверг сообщения об информаторах США в России

Ключевые тайные осведомители США сообщали секретные сведения о действиях и планах Кремля, в том числе якобы о намерениях Москвы «по подрыву американских институтов» в период промежуточных выборов в конгресс США в ноябре.

Береговая охрана Южной Кореи задержала российское судно «Палладий»

Береговая охрана Южной Кореи задержала российский танкер "Палладий" на выходе из Корейского пролива, сообщил РИА Новости представитель морского спасательно-координационного центра "Владивосток".

Путин выступит на «Технопроме» в Новосибирске и проведет совещание с кабмином в Омске

Президент России Владимир Путин продолжит рабочую поездку по регионам Сибирского федерального округа, на вторник у главы государства запланированы мероприятия в Новосибирске и Омске.

Новости России
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане