Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Скандальный красноярский депутат Дюков раскритиковал VK Fest

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2018

МИД ответил на требование Армении поменять генсека ОДКБ

Пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян подчеркнул, что расследование против Хачатурова, который занимает пост главы международной организации с 2017 года, — внутренний правовой процесс против гражданина республики.

В МИДе прокомментировали заявление Армении о замене генсека ОДКБ

В российском МИДе заявили, что дали необходимые разъяснения армянской стороне в связи в заявлением пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Армении по вопросу замены генерального секретаря Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Порошенко связал обещание автокефалии УПЦ и права человека

Миллионы украинцев ожидают скорейшего признания Константинопольским Патриархатом автокефалии Украинской православной церкви, и это скажется на общем благополучии государства, усилит права и свободы граждан, заявил президент Украины Петр Порошенко.

ОНК обнаружила в «Лефортово» арестованного за госизмену пенсионера

Лефортовский суд Москвы 19 июля арестовал обвиняемого в государственной измене руководителя инновационного предприятия "Мехатроника" Алексея Темирева, сообщил в своем блоге член Общественной наблюдательной комиссии Евгений Еникеев с ссылкой на адвоката обвиняемого.

Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Горшков» вошел в состав ВМФ

Торжественная церемония подъема Андреевского флага и приема в состав ВМФ головного фрегата проекта 22350 "Адмирал Горшков" прошла на предприятии "Северная верфь" в Санкт-Петербурге, передает корреспондент РИА Новости.

В России анонсировали создание нового стратегического оружия

«Высокоточное оружие, серьезные информационные системы, новинки в области стратегического вооружения», — уточнил он в ходе совещания в Красноярске, где обсуждалась программа вооружения на 2018-2027 годы.

Украина заявила о цели Вселенского патриарха дать автокефалию Киеву

Делегация Вселенского патриархата, которая прибыла в Киев для участия в праздновании Крещения Руси, на встрече с президентом Украины Петром Порошенко огласила послание Вселенского патриарха Варфоломея.

Новости России
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве