«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2018

Съемочную площадку «Дома-2» снесут из-за строительства трассы

Правительство Москвы планирует снести съемочную площадку шоу "Дом-2" и построить неподалеку от места, где сейчас находится знаменитое "лобное место" автомобильную магистраль, а на месте "Поляны" появится новая остановка.

Путин назвал условие похода в ресторан с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин на саммите со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, который проходит в ЮАР, пошутил, что примет его приглашение сходить в ресторан, когда в Турцию начнут поставлять мясо из России.

СМИ узнали о договоренности Путина и Трампа по Косову

Президент России Владимир Путин и глава Белого дома Дональд Трамп в ходе встречи в Хельсинки договорились, что Косово отдаст часть своей территории Сербии, на которую та претендует, в обмен на признание Белградом Косовского государства.

Впервые за 25 лет Лунное затмение совпадет с противостоянием Марса

В прошлое лунное затмение, которое было зимой, астрономы показывали спутницу Земли на центральной площади в столице Югры, а в этот раз массовое созерцание алой Луны состоится на набережной Нижневартовска.

Железняк решил уйти с поста замсекретаря Генсовета «Единой России»

Депутат Госдумы Сергей Железняк написал заявление руководству "Единой России" о сложении полномочий заместителя секретаря Генсовета партии, сообщили "Интерфаксу" в четверг источники, знакомые с ситуацией.

В мяче, подаренном Путиным Трампу, нашли «жучок»

Футбольный мяч с символикой чемпионата мира — 2018, подаренный президентом России Владимиром Путиным главе Белого дома Дональду Трампу, вероятно, оснащен специальным чипом с коммуникационной функцией.

Суд арестовал седьмого фигуранта дела о пытках в ярославской колонии

Заволжский районный суд Ярославля в четверг постановил заключить под стражу седьмого фигуранта дела о пытках в ярославской колонии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь областного суда Наталия Сарбунова.

Российское посольство в США ответило на «крымскую декларацию» Госдепа

Ранее в среду госдепартамент США буквально за несколько минут до начала выступления Помпео в сенате по "российскому вопросу" опубликовал "Крымскую декларацию", в которой госсекретарь вновь заявил, что США не признают Крым частью России и не отменят санкции, введенные из-за присоединения полуострова.

СМИ сообщили о казни шести членов «Аум Синрикё» в Японии

В Японии казнили шесть членов экстремистской секты «Аум Синрикё» (организация запрещена в России), приговоренных к смертной казни за теракт с использованием зарина в токийском метро в 1995 году, сообщает Kyodo со ссылкой на неназванного представителя властей.

Помпео выкрутился с ответом на вопрос о встрече Трампа и Путина

Ничего предосудительного не произошло на закрытой встрече президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина в Хельсинки, заявил глава Госдепа США Майк Помпео на слушаниях в комитете иностранных дел США в сенате в ответ на вопрос сенатора Роберта Менендеза.

ЕС и США определят краткосрочные меры для содействия торговле

Новая рабочая группа Евросоюза и США определит краткосрочные меры для содействия торговле, говорится в совместном заявлении ЕС и США после встречи главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера и президента США Дональда Трампа.

Увольнение работников за два года до пенсии может стать преступлением

Среди предложений – «проработать» вопрос об усилении ответственности работодателей – вплоть до уголовной – за увольнение людей предпенсионного возраста (наступает за два года до общего пенсионного).

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом