Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву

Москва устремилась ввысь // Что известно о проекте самых высоких в России жилых небоскребов «Сити-2»

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Программный директор ММКФ счел отказ киносетей от пиратских фильмов полезным

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2018

Путин пообещал продумать визовый режим для болельщиков после ЧМ-2018

«Знаем, что зарубежные гости, болельщики хотели бы вернуться к нам вновь, привезти свои семьи, своих друзей, и мы обязательно продумаем для болельщиков, полюбивших Россию, максимально комфортный визовый режим», — цитирует главу государства агентство «Интерфакс».

Экс-глава МВД Украины предложил вернуть Крым поставками воды из Днепра

Бывший глава украинского МВД Анатолий Могилев заявил, что для реинтеграции Крыма в состав Украины необходимо начать поставлять на полуостров воду из Днепра, об этом он заявил в эфире телеканала «112».

Израиль атаковал десятки целей в секторе Газа

«За последний час армия атаковала десятки военных целей в четырех принадлежащих террористической организации "Хамас" военных лагерях в секторе Газа»,— говорится в сообщении.

Посольство РФ раскритиковало Лондон за попытки политизировать ОЗХО

Процедура "независимой верификации" обнаруженного в Эймсбери отравляющего вещества, вновь инициированная Лондоном, непрозрачна и не соответствует механизмам Конвенции о запрещении химического оружия, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского посольства в Лондоне.

Французская Airbus helicopters поставит на Украину 55 вертолетов

Правительство Украины и французская компания Airbus helicopters подписали соглашение о поставках 55 вертолетов для нужд украинской госслужбы по чрезвычайным ситуациям, национальной полиции, нацгвардии и пограничной службы.

Иностранные фанаты оценили ЧМ в России

Большинство иностранных болельщиков, посетивших матчи чемпионата мира по футболу в России, оценили организацию первенства на 10 баллов из 10 возможных.

Америка разоблачила российских разведчиков

1. Специальная комиссия во главе с бывшим генпрокурором Робертом Мюллером, расследующая вмешательство России в выборы, направила в суд обвинительное заключение в отношении 12 сотрудников российского Главного управления Генерального штаба (известно по бывшей аббревиатуре ГРУ) из воинских частей 26165 и 74455.

Новости России
Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы