Россия готова вести диалог с Западом о стратстабильности при одном условии

Свыше трети россиян в марте испытывают больший стресс, чем зимой

Полянский назвал условие для диалога с США по стратегической стабильности

Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд стартует в ледовом дворце «Байкал» 30 марта

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2018

В минэнерго Украины назвали «фейком» письмо Росатому о сотрудничестве

В своем обращении Насалик якобы отметил высокий уровень взаимодействия с Москвой в сфере атомной энергетики, обратил внимание на перспективы для наращивания сотрудничества и необходимость возобновления нескольких совместных проектов.

В минэнерго Украины назвали фейком письмо «Росатому» о сотрудничестве

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик опроверг существование письма в адрес «Росатома», в котором говорилось о необходимости возобновить ряд совместных проектов с топливной компанией ТВЭЛ в ядерной энергетике, сообщает украинское издание «Экономическая правда».

В Белоруссии начали собирать подписи за запрет георгиевских ленточек

Автор петиции считает, что георгиевская ленточка стала «символом беззакония, хаоса, нестабильности и сотен жертв сепаратизма» и ее использование «угрожает территориальной целостности Белоруссии».

Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион

«По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона», — рассказал министр, заметив, что эта цифра «растет фактически каждый день».

Положительные отзывы на законопроект о пенсиях дали более 60 регионов

"По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона", - цитирует пресс-служба министра труда и социальной защиты Максима Топилина.

Федерация футбола Украины предложила Вукоевичу работу и компенсирует ему штраф ФИФА

Глава Федерации футбола Украины (ФФУ) и депутат Верховной рады от партии "Блок Петра Порошенко" Андрей Павелко предложил члену делегации сборной Хорватии Огнену Вукоевичу работу в федерации, а также пообещал компенсировать штраф, наложенный на него Международной федерацией футбола (ФИФА).

Как Кремль отреагировал на сравнение российских властей с мафией

Сенатор от штата Луизиана Джон Нили Кеннеди после возвращения из России заявил, что взаимодействие с российскими властями похоже на общение с мафией, а встречи американской делегации с российскими законодателями "порой перерастали в свары", цитирует сенатора Associated Press.

Религиозные праздники 11 июля

Преподобные Сергий и Герман Валаамские Основатели Валаамского Спасо-Преображенского монастыря преподобные Сергий и Герман, согласно церковному преданию, были греческими иноками, пришедшими во владения Великого Новгорода вместе с первыми православными миссионерами.

Илон Маск спустился в затопленную пещеру в Таиланде

Американский предприниматель и основатель компании SpaceX Илон Маск вместе со спасателями спустился в пещеру Тхам Луанг в Таиланде, где заблокированными оказались дети из футбольной команды и их тренер.

Тайские спасатели отказались использовать субмарину Илона Маска

Руководитель центра координации спасательных работ по вызволению подростков из пещеры в Таиланде Наронгсак Осатанакорн заявил, что власти не будут пользоваться миниатюрной субмариной, предоставленной главой Tesla и SpaceX Илоном Маском.

Экс-полпред президента Холманских вернулся на Уралвагонзавод

Бывший полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских назначен председателем совета директоров корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ, входит в госкорпорацию «Ростех»), сообщили ТАСС в пресс-службе завода.

«Прогресс МС-09» достиг МКС за рекордно короткое время

Космический грузовик "Прогресс МС-09" добрался до Международной космической станции (МКС) за рекордное время, баллистикам удалось реализовать сверхкороткую схему сближения и стыковки со станцией, передает корреспондент РИА Новости из подмосковного Центра управления полетами.

«Прогресс МС-09» впервые достиг МКС по сверхкороткой схеме

Космический грузовик "Прогресс МС-09" добрался до Международной космической станции (МКС) за рекордное время, баллистикам удалось реализовать сверхкороткую схему сближения и стыковки со станцией, передает корреспондент РИА Новости из подмосковного Центра управления полетами (ЦУП).

Хулиган: сенатор Кеннеди пожаловался на Лаврова СМИ

Американский сенатор-республиканец Джон Кеннеди, побывавший с визитом в России в составе делегации американского конгресса, пожаловался на министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в интервью CNN.

Новости России
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Вратари снова сгубили «Динамо»! «Трактор» рвется в полуфинал Кубка Гагарина