Московский бульвар в Балашихе благоустроят весной 2024

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

При содействии столичного спецназа Росгвардии пресечено киберпреступление

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2018

«Леруа Мерлен» отстранила PR-директора за пост после победы России на ЧМ

Руководство «Леруа Мерлен» приняло решение временно отстранить от должности PR-директора компании Галину Панину за ее публикацию в соцсетях о том, что празднуя победу России над Испанией, фанаты в подмосковном Ново-Переделкино якобы сожгли девушку.

Набравший 400 баллов на ЕГЭ школьник рассказал о своем рекорде

Руслан Салимгареев, который вошел в историю, набрав на четырех экзаменах по предметам Единого государственного экзамена 400 баллов, рассказал, что к трем из четырех испытаниям готовился исключительно на уроках московской школы №179.

Один из посетивших Россию парламентариев США находится в черном списке

Среди членов делегации Конгресса США, находящихся в России с визитом, есть фигурант ответных санкционных списков, сообщил во вторник председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

СКР раскрыл причастную к теракту в Петербурге организацию

Группировка «Катиба таухид валь-джихад», запрещенная в России, причастна к теракту в метро Санкт-Петербурга, который произошел в апреле 2017 г. Об этом заявил следователь в Мосгорсуде, передает «Интерфакс».

Туроператор DSBW-Tours прекратил деятельность

Туроператор DSBW-Tours прекратил деятельность 3 июля в связи с невозможностью исполнения обязательств перед клиентами и банком, говорится в сообщении гендиректора компании Карена Гончарова на его странице в Facebook.

Лавров обсудил с конгрессменами восстановление контактов законодателей

В сообщении МИД РФ говорится о том, что Лавров также обсудил с конгрессменами детали готовящегося саммита двух стран в Хельсинки 16 июля, где планируется встреча президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа.

Бабченко предложил сесть в тюрьму вместо Сенцова

Проживающий на Украине российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что готов сесть в тюрьму вместо осужденного в РФ за подготовку терактов в Крыму Олега Сенцова, однако, по мнению юристов, никаких основания для такого обмена нет.

МИД открестился от заявлений об «альтернативном интернете»

В Министерстве иностранных дел заявили, что слова директора департамента по вопросам новых вызовов и угроз Ильи Рогачева о возможности создания "альтернативного интернета" не являются официальной позицией ведомства, передает РИА "Новости".

Конгрессмены из США приехали в Госдуму

По словам другого участника, грядущая встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа не обсуждалось, но один из конгрессменов в ближайшее время встретится с Трампом, о чем и сообщил на встрече с депутатами.

Путин в «угаре патриотизма» даст фору Порошенко

На Украине и в Польше негативно восприняли указ Владимира Путина о присвоении почетных наименований российским воинским частям в связи с их успешными операциями в годы Великой Отечественной войны.

Украина пригрозила России арестом акций «Северного потока – 1»

Украина в рамках взыскания долга по решению Стокгольмского арбитража может нанести болезненный удар Москве, запустив процесс ареста акций «Северного потока – 1». Такое мнение выразила член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.

На Украине пригрозили инициировать арест акций «Северного потока — 1»

Украина в рамках взыскания с России долга по решению Стокгольмского арбитража может нанести болезненный удар Кремлю, инициировав арест акций "Северного потока — 1". Об этом заявила член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.

Викторию Скрипаль выдвинули кандидатом в Ярославскую областную думу

Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которого вместе с дочерью отравили в английском Солсбери, стала кандидатом в депутаты на выборах в Ярославскую областную думу от "Справедливой России".

Белый дом отказался отвечать на вопрос об обсуждении Крыма в Хельсинки

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс на брифинге на стала отвечать на вопрос о том, будет ли на встрече президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа обсуждаться возможность признания Вашингтоном перехода Крыма к России.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль