В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

Бельгия — Япония 3:2

Матч 1/8 финала, прошедший в понедельник в Ростове-на-Дону, завершился победой бельгийцев со счетом 3:2. На голы Гэнки Харагути (48-я минута) и Такаси Инуи (52) бельгийцы ответили мячами Яна Вертонгена (69), Маруана Феллайни (74) и Насера Шадли (90+4).

Как Неймар вывел Бразилию в четвертьфинал ЧМ по футболу

Сборная Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу победила национальную команду Мексики со счётом 2:0. Главным героем встречи стал нападающий пентакампеонов Неймар, записавший себе в актив победный мяч и голевую передачу.

Керимов приступил к работе в Совете Федерации

Сенатор от республики Дагестан Сулейман Керимов прилетел в пятницу, 29 июня, в Москву и приступил к исполнению своих обязанностей в Совете Федерации, сообщил телеканалу РБК его представитель в Совете Федерации Алексей Красовский.

Арбитраж поддержал «Газпром» в споре с Польшей

Российская компания оттягивает неизбежную скидку для PGNiG «Газпром» заявил, что вынесенное 29 июня частичное решение Стокгольмского арбитража в споре по газовому контракту с Польшей было в его пользу: арбитраж «полностью отказал польской PGNiG в изменении цены согласно требованию, заявленному компанией».

Суд прекратил производство по иску Митрохина к партии «Яблоко»

Замоскворецкий суд Москвы прекратил производство по иску главы московского отделения партии Сергея Митрохина к партии "Яблоко" из-за решения об отмене его выдвижения в качестве кандидата на выборы мэра столицы.

На Байконуре запретили пользоваться соцсетями в рабочее время

Сотрудникам российского космодрома Байконур, расположенного на территории Казахстана, запретили пользоваться социальными сетями в рабочее время, сообщает РИА Новости, ссылаясь на распоряжение директора космодрома Евгения Раковского.

Летевший в Худжанд лайнер вернулся в Домодедово из-за разгерметизации

Самолет Boeing 737 авиакомпании Tajik Air, выполнявший рейс 646 по маршруту Москва — Худжанд, вынужден был вернуться в Домодедово из-за разгерметизации лайнера, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Худжандского международного аэропорта Юсуф Маюсуфов.

Владимир Путин утвердил антикоррупционный план до 2020 года

До 1 ноября 2018 года поручено внести в Госдуму законопроекты, распространяющие на работников организаций, «созданных для выполнения задач, поставленных перед региональными органами власти и органами местного самоуправления», «некоторых запретов, ограничений и требований».

Новости России
News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)