СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Круглый стол «Новые медиа: преемственность и новаторство»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2018

Португалия — Испания 1:0

Стали известны стартовые составы матча первого тура группы B Португалия — Испания, который стартует сегодня в Сочи в 21:00. ????????#PORESP???????? #ЧМ2018Представляем стартовые составы команд.

Манафорта отправили под стражу до суда

Экс-руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт отправлен под арест до суда по подозрению в воспрепятствовании правосудию, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Внешнеторговый оборот КЧР в I квартале вырос на 8,1%

Во внешней торговле КЧР в январе-марте с долей 94,9% доминировали страны дальнего зарубежья, товарооборот с которыми увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,4% - до $47,9 млн.

Египет — Уругвай 0:1

Сборная Уругвая одержала победу над национальной командой Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года Встреча, проходившая на стадионе в Екатеринбурге, завершилась со счётом 1:0.

На Украине назвали сообщения СМИ о словах Трампа про Крым «сплетнями»

В украинском МИД заявили, что Киев не будет высказывать свою позицию по поводу того, что Трамп в разговоре с лидерами G7 назвал Крым "российским", сославшись на то, что в Белом доме также отказались комментировать подобные сообщения прессы.

Немецкие СМИ попались на фейк сатирика о блоке Меркель

Немецкая радиостанция Hessischer Rundfunk опровергла сделанную от ее имени публикацию о выходе баварского Христианско-социального союза (ХСС) из единой парламентской фракции с Христианско-демократическим союзом (ХДС) канцлера ФРГ Ангелы Меркель, передает ТАСС.

Сенцов за время голодовки поправился на 2 кг

28 мая управление ФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило, что Сенцов дал согласие на "поддерживающую терапию" и находится под наблюдением медицинских работников.

Песков отказался комментировать сообщения о словах Трампа про Крым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения СМИ о словах американского лидера Дональда Трампа по поводу принадлежности Крыма, так как подтвердить или опровергнуть их достоверность нельзя.

Спор о беженцах вызвал кризис в правительственной коалиции Германии

Как сообщает немецкое агентство DPA, Ангела Меркель отвергает предложения компромисса от ХСС и Зеехофера, который собирается отправлять беженцев в страны прибытия до начала саммита Евросоюза через две недели, либо согласовать этот вопрос на случай, если общеевропейское решение не удастся разработать.

ЛНР выдвинула условия по возвращению в состав Украины

Если Киев все-таки выполнит Минские соглашения, самопровозглашенная Луганская народная республика (ЛНР) может остаться в составе Украины, заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел республики Владислав Дейнего.

Госдеп предостерег власти Сирии от наступления на боевиков

Госдеп выразил беспокойство по поводу сообщений о том, что сирийские правительственные войска якобы проводят свои операции в одной из зон деэскалации на юго-западе страны в нарушение достигнутых в прошлом году договоренностей между США, Россией и Иорданией, передает ТАСС.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024