Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России

Мигранта-нелегала - на допрос, родня и соседи - каются: Новый поворот в резонансном деле об убийстве мотоциклиста

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Собянин заявил о росте популярности центра «Мосволонтёр»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2018

Посольство РФ раскритиковало доклад Лондона о «золоте Москвы»

Великобритания претендует на роль страны-лидера в вопросе сдерживания Москвы - так посольство России в Лондоне прокомментировало доклад "Золото Москвы: российская коррупция в Великобритании", подготовленный в парламенте Соединенного Королевства.

США назвали условия заключения новой сделки с Ираном

Госсекретарь США Майкл Помпео заверил, что Вашингтон готов работать с Тегераном над урегулированием проблем в отношениях, в том числе путем заключения новой сделки взамен Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), о выходе из которого Дональд Трамп объявил 8 мая.

Пермь ответила на признание ее «самым матерящимся» городом России

Администрация Перми проведет анализ в связи с попаданием региональной столицы на первое место в рейтинге самых матерящихся городов России, который составило маркетинговое агентство Zoom Market по результатам социологического опроса.

Майк Помпео назвал условия для новой сделки с Ираном

Госсекретарь США Майк Помпео перечислил требования, выполнение которых должно быть отражено в новом ядерном соглашении с Ираном в случае его заключения, пригрозив «самыми серьезными санкциями в истории», если Тегеран не изменит свою политику.

В Лондоне рассказали об угрозе российских денег

Пропущенные через финансовую систему Великобритании деньги в дальнейшем используются россиянами для подкупа европейских союзников Лондона, для ослабления позиций Великобритании, а также нивелирования доверия к ее демократическим институтам, считают члены Палаты общин.

Эксперт оценил призывы Великобритании ужесточить санкции против России

Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок в беседе с ФАН оценил заявление Международного комитета палаты общин Великобритании, который призвал правительство ужесточить санкции против лиц, связанных с российскими государственными структурами.

Кудрин пообещал быть «достаточно строгим» к чиновникам

Экс-министр финансов РФ и кандидат на пост председателя Счетной палаты Алексей Кудрин пообещал в случае назначения на эту должность "достаточно строго" исполнять служебные обязательства в отношении высокопоставленных чиновников в случае претензий к ним от СП.

Сержант ВСУ бросил гранату в односельчан

Как сообщает ФАН со ссылкой на твиттер главы МВД Украины Арсена Авакова, находившийся у себя дома сержант бросил в толпу осколочную гранату, ранив девятерых человек.

В ДНР опровергли информацию о танковом наступлении силовиков под Горловкой

Танкового наступления со стороны украинских силовиков под подконтрольной самопровозглашенной Донецкой народной республике Горловкой нет, заявил в понедельник РИА Новости источник в оперативном командовании ДНР.

Минобороны России обвинило США в нарушении договора о РСМД

США в нарушение договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) разрабатывают и проводят летные испытания баллистических ракет с дальностью полета от 500 до 5 тыс. км. Об этом говорится в статье начальника управления Минобороны РФ по контролю за выполнением договоров Сергея Рыжкова для газеты «Красная звезда».

СК начал проверку после жесткой посадки вертолета в Хабаровском крае

Следователи проводят проверку по факту жесткой посадки вертолета в Тугуро-Чумиканском районе Хабаровского края, сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ в понедельник.

Новости России
Москва

Мигранта-нелегала - на допрос, родня и соседи - каются: Новый поворот в резонансном деле об убийстве мотоциклиста


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью