«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

«А вдруг возьмут в плен» – Беляк объяснил, почему Стрелкова не отправляют на фронт

Hugo Boss продаст свой российский бизнес

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2018

Определились все участники нового сезона РФПЛ

"Енисей" вышел в РФПЛ "Анжи" завершил сезон в РФПЛ шестью поражениями подряд и двумя потерями в составе — вратарь Георгий Лория и защитник Сергей Брызгалов получили травмы ещё в матче 27-го тура против "Урала".

Анжи — Енисей 4:3

Красноярский «Енисей» потерпел поражение от махачкалинского «Анжи» во втором стыковом матче за право играть в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) в сезоне-2018/19.

Кадыров не верит в причастность ИГ к нападению на храм в Грозном

Кавказское отделение террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за нападение на православный храм Михаила Архангела в столице Чеченской Республики – Грозном.

Михаил Кулагин: «Проигрывать „Жальгирису“ 20 очков было позорно»

Защитник ЦСКА Михаил Кулагин, ставший героем заключительной четверти матча за третье место Евролиги, объяснил, за счет чего удалось догнать "Жальгирис" и сказал, что армейцы расстроены своей игрой в "Финале четырех".

Датский отель не давал российским хоккеистам икру и водку

Сотрудники гостиницы «Тиволи» в Копенгагене, в которой остановилась сборная России по хоккею, заявили, что не подавали на ужин спортсменам икру и водку на 355 тысяч евро после проигрыша канадской команде, как ранее писала финская Iltalehti.

Украина потребовала от России освободить «украинских политзаключенных»

"Высылка российских консулов вызовет высылку украинских консулов - и наши политзаключенные в России останутся один на один с Мордором, без шанса хотя бы раз в несколько месяцев увидеть украинского представителя, почувствовать минимальную поддержку", - сказала первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко.

Немецкая газета предостерегла Бундесвер от повторения плана «Барбаросса»

Немецкое издание Junge Welt призвало Бундесвер забыть о противостоянии с Россией и отказаться от любых мыслей возродить план "Барбаросса", разработанный для нападения на Советский Союз в 1941 году.

Источник сообщил о планах пусков ракет «Сатана» без участия Украины

Минобороны России в ближайшее время начнет утилизацию межконтинентальных баллистических ракет "Воевода" (по классификации НАТО — "Сатана"), на смену которым придут МБР "Сармат", заявил ранее замглавы ведомства Юрий Борисов.

Новости России
Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум