Российский пожарный сделал предложение своей возлюбленной в нетипичном месте

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки

Синоптики рассказали о погоде в Москве 24 апреля

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.05.2018

Петр Порошенко прокомментировал открытие Крымского моста

Порошенко напомнил, что открытие моста состоялось накануне годовщины депортации крымских татар в период сталинского режима, и отметил, что Россия пытается "втянуть в свои инфраструктурные авантюры отдельных представителей европейского бизнеса, пытаясь тем самым смягчить меру международно-правовой ответственности".

Страховщики летом смогут повысить цену ОСАГО на 20%

Как изменится тариф Летом 2018 года у страховых компаний появится возможность повысить и понизить тарифы ОСАГО на 20%: зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин во вторник объявил, что коридор базового тарифа ОСАГО для легковых авто физлиц, в рамках которого страховщики могут выбирать ставку тарифа, будет расширен на 20% вверх и на 20% вниз.

Евросоюз шокирован открытием Крымского моста

В брюссельском коммюнике говорится, что строительство Керченского моста на Крымском полуострове российской стороной без согласия Киева – это еще одно нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины.

Медведев пообещал Путину представить кандидатов в министры 18 мая

Кандидатов на должности новых министров будут представлены в пятницу, 18 мая, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев во время встречи с президентом Владимиром Путиным, трансляция которой вел телеканал «Россия-24».

Алексей Навальный получил 15 суток по второму делу об акции 5 мая

Тверской районный суд Москвы арестовал оппозиционного политика Алексея Навального на 15 суток по ч.1 ст. 19.3 КоАП (несоблюдение требований сотрудников полиции) за организацию несанкционированной акции протеста в центре столицы 5 мая.

Волкер в Донбассе назвал условие визита в ДНР и ЛНР

Специальный представитель государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер, находясь в Донбассе, назвал условия своего визита в Донецкую народную республику и Луганскую народную республику.

Путин проехал по Крымскому мосту на «Камазе»

Около 15.02 «Камаз» Путина проехал арку моста над фарватером, а в 15.05 президент России уже вышел из грузовика на крымской стороне и поприветствовал собравшихся для встречи строителей моста.

Климкин «гарантировал» украинцам провокации на ЧМ-2018 по футболу

Каких-либо аргументов или примеров того, какие провокации якобы «гарантированы» футбольным фанатам Украины в России и почему он считает уровень безопасности на ЧМ-2018 низким, Климкин предсказуемо не привел.

Спецпрокурор США вызвал на допрос экс-депутата Рады

Бывший депутат Верховной рады Андрей Артеменко заявил, что его вызвали для дачи показаний перед большим жюри присяжных в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о "вмешательстве России" в выборы в США, сообщает издание Politico.

Отметили на карте: Франция «признала» Севастополь российским

Возвращение Крыма в состав России Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей республики и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение полуострова в состав России.

Кадыров призвал ждать решения суда по делу Оюба Титиева

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал правозащитникам, подписавшим обращение к президенту России Владимиру Путину по делу руководителя грозненского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева, дождаться решения суда.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам