Диетолог Соломатина призвала взять под контроль продажу острого перца

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о высшем образовании «в один цикл»

Доля Беларуси в российском товарообороте составляет 44,8 % - вице-премьер России

Росгвардейцы обеспечили безопасность матча КХЛ в Магнитогорске

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2018

Олег Дерипаска сжал долю в кулак

Контролирующий акционер En+ Group Олег Дерипаска (владел 66% акций на конец 2017 года) «принципиально согласился» с предложением главы совета директоров En+ лорда Грегори Баркера о снижении своей доли ниже 50%, сообщила группа 27 апреля.

Конгрессмены-демократы обещают продолжить «российское» расследование

Демократы в Палате представителей Конгресса США пообещали продолжить расследование приписываемого России вмешательства в американские выборы, несмотря на публикацию спецкомитетом по разведке заключительного доклада по итогам проведенного им разбирательства обстоятельств президентской кампании 2016 года.

Курсант военного училища спас самолет, поврежденный в воздухе птицей

Курсант одного из военных училищ в ходе тренировочного полета сумел посадить учебный самолёт Л-39, двигатель которого повредила влетевшая в него птица, сообщает 27 апреля интернет-портал defendingrussia.ru.

Трамп прокомментировал итоги расследования о его сговоре с Россией

Конгрессмены пришли к выводу, что Москва намеревалась внести смятение и раскол в американское общество, однако доказательств сговора и координации между предвыборным штабом Трампа и правительством России им найти не удалось.

Путин поручил составить атлас мира без искажения географической правды

Президент России Владимир Путин поручил Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) совместно с Министерством обороны и Русским географическим обществом составить атлас мира с актуальными географическими названиями объектов на российской территории.

Конгресс рассекретил доклад о «вмешательстве» России в выборы США

Информагентство "Россия сегодня", радио Sputnik, телеканал RT и издание Russia Beyond the Headlines в докладе конгрессменов названы "частью российского аппарата медиапропаганды", который применялся для "вмешательства в выборы".

В Конгрессе США рассекретили доклад о вмешательстве России в выборы

В Конгрессе США рассекретили доклад о вмешательстве России в выборы В пятницу Комитет Палаты представителей США по разведке опубликовал рассекреченную версию доклада «О российских активных мероприятиях».

Конгресс США не нашел сговора кампании Трампа с Россией

Комитет по разведке палаты представителей конгресса США опубликовал рассекреченный доклад об итогах расследования вмешательства России в президентские выборы в США, а также возможных связей кампании президента США Дональда Трампа с Россией.

Каждый россиянин получит единый идентификатор к 2019 году

В следующем году в России появится сквозной идентификатор, который объединит номера паспорта, пенсионного и страхового удостоверения, сообщают "Известия" со ссылкой на источники, близкие к Центробанку, Минкомсвязи и Минфину.

Минздрав заявил о снижении потребления алкоголя в России на 40%

Россияне значительно меньше стали употреблять алкоголь; количество спиртного на душу населения сократилось почти на 40% с 2006 года, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения России.

Новости России
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Где в России жить хорошо?