Матвиенко: укрупнение регионов — не самоцель, а вопрос эффективности России

Следователи СК задержали замминистра обороны России

Медитация и планы на праздники: как без стресса пережить шестидневную рабочую неделю

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2018

США хотят провести с Россией встречу по вопросу пролетов авиалайнеров

США хотят провести встречу с российскими властями по вопросу выдачи разрешений на пролеты американских самолетов над российской территорией, заявила официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.

В США опровергли задержание представителей космической отрасли Украины

Посольство Украины в США опровергло информацию о задержании главы государственного космического агентства Украины Павла Дегтяренко и генерального конструктора днепровского КБ "Южное" Александра Дегтяренко на Космическом симпозиуме в Колорадо, передает "РЕН-ТВ".

В ЛНР обвинили ОБСЕ в обнародовании координат военной техники

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики обвинил Специальную мониторинговую миссию (СММ) ОБСЕ в обнародовании точных координат стоянки военной техники, которую силовики обстреляли в ночь на 17 апреля.

МЧС назвало причину пожара в «Зимней вишне»

Предварительной причиной пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" названо короткое замыкание, сообщил главный государственный инспектор по пожарному надзору в России Ринат Еникеев, передает РИА "Новости".

В ЛНР обстреляна техника, которую готовят к параду Победы

По данным ведомства, в ночь с 16 на 17 апреля украинские военнослужащие открыли огонь из артиллерийских орудий калибра 152 мм по одному из районов Луганска, где Народная милиция готовилась к проведению парада 9 мая.

«Большая семерка» призвала Россию дать ответы по «делу Скрипаля»

Главы МИД "Большой семерки" поддержали позицию Великобритании о причастности России к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии и призвали Москву ответить на вопросы по инциденту в Солбсери.

Суд арестовал последнего подозреваемого по делу «приморских партизан»

Краевой суд Приморья удовлетворил ходатайство обвинения об аресте последнего подозреваемого по делу "приморских партизан", передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в региональной прокуратуре.

«Ак Барс» во втором матче финала КХЛ обыграл ЦСКА с тем же счетом

"Ак Барс" дома обыграл ЦСКА во втором матче финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:1. С тем же счетом завершился и первый матч соперников двумя днями ранее, казанский клуб увеличил преимущество в серии.

Укрепили рубль: Трамп отложил введение новых антироссийских санкций

"Трамп посоветовался с советниками по национальной безопасности вечером в воскресенье и сказал им, что расстроен из-за того, что санкции были официально объявлены, потому что он еще не чувствует себя уверенно по поводу их введения", — пишет издание О новых санкция в отношении России из-за ситуации в Сирии заявила американский постоянный представитель при ООН Никки Хейли.

ЕС требует в ВТО компенсацию за пошлины США

Как сообщает агентство Reuters, Европейский Союз добивается компенсации со стороны США за тарифы на сталь и алюминий, несмотря на то, что Вашингтон утверждает, что они не подпадают под действие правил Всемирной торговой организации.

Новости России
News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали