Поплавская сообщила, что ее мужа избили после ДТП в Москве

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2018

Асад попал в базу данных сайта «Миротворец»

Президент Сирии Башар Асад попал в базу данных украинского сайта "Миротворец" после того, как стало известно, что его дети отдыхали в международном детском центре "Артек" в Крыму, передает РИА "Новости".

Посол США направил в российский МИД письмо о подготовке новых санкций

Посол США в России Джон Хансман направил в российский МИД послание, в котором говорится о том, что американские власти готовят в отношении России новые санкции, которые будут связаны с поддержкой Москвы режима президента Сирии Башара Асада.

Путин призвал арабские страны к сотрудничеству против терроризма

Российский президент Владимир Путин призвал Лигу арабских государств (ЛАГ) продолжать совместную борьбу с терроризмом, соблюдая при этом суверенитет и территориальную целостность арабских стран.

Скрипалей отравили не «Новичком» — разработчик вещества

Ринк отметил, что если бы в той гелеобразной субстанции, которая была обнаружена на ручке двери дома Скрипалей, было чистое вещество "Новичок", у пострадавших нее было бы шансов отойти от этой самой двери и на 50 метров, погибли бы на месте.

В России отмечают Красную горку, начинают венчаться и вспоминают Фому

Первое воскресенье после Пасхи имеет сразу три названия: невытравленное из народной памяти за годы атеизма "Красная горка", сугубо церковное "Антипасха", и то, что принято в просторечье, - Фомино воскресенье.

РФС рассмотрит работу показавшего Смолову желтую карточку судьи

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит работу арбитра Артема Чистякова, который судил матч чемпионата России между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом" и показал нападающему "быков" Федору Смолову желтую карточку, заявил корреспонденту РИА Новости глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

Британия готова атаковать российские компьютерные сети, пишут СМИ

Британские спецслужбы готовы совершить кибертаку на российские компьютерные сети в ответ на возможные действия Москвы в киберпространстве, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источники в британских органах безопасности.

Разработчик «Новичка» рассказал о веществе, которым отравили Скрипалей

Доклад Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) свидетельствует о том, что во время инцидента с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии не использовалось вещество «Новичок».

Обстрелы в ЛНР: ВСУ трижды за сутки нарушили перемирие

«За прошедшие сутки дежурной сменой ЛНР в СЦКК по данным Народной милиции ЛНР зафиксировано 3 нарушения режима прекращения огня со стороны ВС Украины с направления населённых пунктов: Троицкое, Луганское, Мироновский, - по позициям Народной милиции в районе населённых пунктов Калиново, Калиновка, Нижнее Лозовое», - говорится в сообщении Представительства ЛНР в СЦКК.

Ким Чен Ын пообещал вывести отношения КНДР с Китаем на новый уровень

Северокорейский лидер пообещал, что "традиционную дружбу между КНДР и Китаем" ждет новая фаза развития, которая будет состоять в дальнейшем укрепления двусторонних отношений, обмен делегациями высокого уровня и активное сотрудничества в различных областях.

Швейцария прокомментировала удары западной коалиции по Сирии

Министр обороны Швейцарии Ги Пармелен сообщил, что США, Великобритании и Франции следовало дождаться результатов проверки информации о применении химоружия режимом Башара Асада в Сирии до нанесения ударов.

Новости России
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни