Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц

Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2018

США заявили о провале России как гаранта уничтожения химоружия в Сирии

Высокопоставленный представитель администрации президента США заявил, что Вашингтон прибегнул к военному решению сирийского гуманитарного кризиса, так как Москва не смогла выполнить свои обязательства в качестве международного гаранта уничтожения в Сирии химоружия.

ФК «Краснодар» разгромил «Арсенал»

В субботу, 14 апреля, на стадионе «Краснодар» прошел матч 26-го тура чемпионата России. На полне встретились «быки» и тульский «Арсенал».

В Ереване протестующие ворвались в здание Общественного радио Армении

В центре Еревана противники назначения бывшего президента Армении Сержа Саргсяна премьер-министром вышли на акцию протеста, в ходе которой ворвались в здание Общественного радио Армении, сообщает Aysor.

Китай осудил удар США и союзников по Сирии

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин осудил США, Великобританию и Францию за авиаудар по Сирии и напомнил о необходимости уважать сувернитет других стран, сообщает «Газета.ру».

В США назвали «стимулом мирного процесса» нанесение ударов по Сирии

США по-прежнему на 100 процентов поддерживают Женевский мирный процесс по Сирии и считают, что (ракетно-бомбовый) удар может придать ему стимул, заявляет пресс-секретарь американского военного ведомства Дана Уайт, Ранее сообщалось, что минувшей ночью США и их союзники нанесли ракетно-бомбовый удар по Сирии, "уничтожив" якобы действовавшие на ее территории химические заводы.

Лидер премьер-лиги уверенно обыграл «Динамо»

Лидер премьер-лиги уверенно обыграл «Динамо» В субботу в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу лидер премьер-лиги «Локомотив» встретился с «Динамо» на его поле в Химках и победил со счетом 4:0. Три гола гости забили со штрафных ударов, при этом они не реализовали пенальти.

Толстой посоветовал лечиться корой дуба вместо западных лекарств

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи «60 минут» посоветовал россиянам с гипертонией «сплевывать» иностранные лекарства и лечиться, например, отваром боярышника или коры дуба.

Путин указал Собянину на миграционные проблемы и загруженность дорог

Президент России Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным заявил об имеющихся в столице «хронических проблемах», в числе которых глава государства назвал загруженность автомобильной сети и необходимость регулирования миграционных потоков.

ЦСКА обвинил фотографа Reuters в клевете

Пресс-служба ЦСКА выпустила заявление, в котором прокомментировало сообщение агентство Reuters об оскорблении темнокожих игроков «Арсенала».

МИД Китая прокомментировал удары стран Запада по Сирии

Официальный представитель министерства иностранных дел Китая Хуа Чуньин заявил, что руководство КНР всегда выступало против применения силы в международных отношениях, комментируя удар США и союзников по Сирии, передает РИА "Новости".

Генштаб ВС РФ: Москва считает возможным поставить в Сирию ЗРК С-300

Российская Федерация может вернуться к рассмотрению вопроса о поставках в Сирийскую Арабскую Республику зенитно-ракетных комплексов С-300 после того, как вооруженные силы США, Великобритании и Франции нанесли вероломный ракетный удар по этой стране.

Минобороны РФ: сирийские ПВО отразили почти все атаки на аэродромы

Сирийские средства противовоздушной обороны отразили почти все ракеты США, направленные на аэродромы, сообщает Минобороны РФ со ссылкой на начальника Главного оперативного управления Генштаба России Сергея Рудского.

Путин сравнил ракетные удары США по Сирии с помощью террористам

«Своими действиями США еще больше усугубляют гуманитарную катастрофу в Сирии, несут страдания мирному населению, по сути, потакают террористам, семь лет терзающим сирийский народ, провоцируют новую волну беженцев из этой страны и региона в целом», – заявил Путин.

Путин об ударах США по Сирии: История расставит все по своим местам

"История расставит все по своим местам, и она уже возложила на Вашингтон тяжелую ответственность за кровавую расправу с Югославией, Ираком, Ливией", — говорится в заявлении главы государства на сайте Кремля.

США, Великобритания и Франция нанесли удар по Сирии

Latest here: https: / / t.co / W0sgSTBV0o pic.twitter.com / rfHDsXMfy5 — Reuters Top News (@ Reuters) 14 апреля 2018 г. В США, Великобритании и Франции заявили, что поводом для атака на Сирию послужило якобы применение правительственными войсками 7 апреля химического оружия в городе Дума.

В США назвали цель удара по Сирии

Целью действий США, Франции и Великобритании является остановка предполагаемого применения химического оружия в Сирии, передают РИА Новости слова президента США Дональда Трампа.

МЧС: у посетителей ТРЦ «Зимняя вишня» было пять минут на эвакуацию

Ринат Еникеев, главный государственный инспектор по пожарному надзору, сообщил, что у посетителей четвертого этажа торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове после начала пожара было только пять минут, чтобы выйти самостоятельно.

Трамп хочет заставить Россию «заплатить» при ударе по Сирии, пишут СМИ

Президент США Дональд Трамп хочет атакой на Сирию не только "наказать" сирийское правительство, но и заставить "заплатить" союзников страны — Россию и Иран, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Сын Хрущева оценил ситуацию в Сирии

Сын первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Сергей считает, что сложившуюся ситуацию в Сирии не следует сравнивать с Карибским кризисом 1962 года.

Новости России
Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года