Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Двойник Сергея Жукова похвастался, что подружился с солистом группы «Руки Вверх!»

Семья американцев перебралась в Одинцово на ПМЖ

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2018

ЦСКА — Арсенал 2:2

Нападающий российского ЦСКА Фёдор Чалов открыл счёт в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы с английским «Арсеналом», который проходит в эти минуты в Москве.

ЦСКА — Арсенал 0:0

Лондонский «Арсенал» определился со стартовым составом на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против московского ЦСКА.

ФХР поблагодарила Знарка и Витолиньша за работу в сборной России

Знарку будет предложена должность консультанта национальной сборной, – говорится в заявлении ФХР. https: / / twitter.com / russiahockey / status / 984427809539051521 Воробьев с "Металлургом" выигрывал Кубок Гагарина, а с 2016 года входил в тренерский штаб сборной России.

Появилось видео обысков у высокопоставленных сотрудников ФСБ в Самаре

Видео обысков у задержанных заместителя начальника службы экономической безопасности управления ФСБ по региону Сергея Гудованного и начальника отдела М (осуществляет надзор за деятельностью МВД) того же управления Павла Черемшанцева предоставил РБК источник, близкий к следственной группе.

ОЗХО обнародовала итоги расследования по «делу Скрипаля»

ОЗХО обнародовала итоги расследования по «делу Скрипаля» Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) обнародовала отчет о расследовании отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

ОЗХО подтвердила версию отравления «Новичком»

Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердили, что экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены веществом "Новичок", сообщает Sky News.

Эксперты ОЗХО подтвердили отравление Скрипалей «Новичком»

Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердили, что при покушении на убийство экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля было применено отравляющее вещество "Новичок", сообщает в четверг телеканал Sky News, приводящий фотографию заявления ОЗХО.

Аман Тулеев обратился за защитой чести и достоинства

Бывший губернатор Кемеровской области, а ныне — председатель кузбасского парламента Аман Тулеев среагировал на волну слухов, которые муссируются вокруг его персоны после того, как он ушел в отставку по собственному желанию.

Эксперт рассказал, чего ждать от доклада ОЗХО по «делу Скрипалей»

Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) завершили изучение обстоятельств отравления в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, передали свой отчет Великобритании и в четверг направят его всем странам-членам организации, пишет газета Daily Mail со ссылкой на британский МИД.

В посольстве усомнились в подлинности заявления Юлии Скрипаль

У посольства России есть большие сомнения, что опубликованное Скотланд-Ярдом заявлении Юлии Скрипаль написано ее лично, необходимы доказательства, что с ней все в порядке, говорится в заявлении, опубликованном на сайте дипломатического представительства.

Новости России
Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер