На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

Оставьте чемпионат России в покое: Почему сейчас не стоит расширять состав

«Промес, видимо, где-то сидит». ЦСКА подготовил ролик к матчу со «Спартаком»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2018

Небензя возмущен хамством Британии, Франции и США в отношении России

США, Великобритания и Франция ведут конфронтационную линию в отношении России, используя широкий арсенал методов и тон, которого не было даже во время "холодной войны", заявил в понедельник постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя.

Украинский политик надеется на исчезновение РФ

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак выразил надежду на то, что Россия прекратит свое существование, сообщает издание "Обозреватель".

Правительство расширило список заболеваний для получения инвалидности

В расширенный список заболеваний для получения инвалидности внесены, в частности, все хромосомные аномалии, в том числе синдром Дауна, шизофрения, цирроз печени, полная слепоглухота, детский церебральный паралич.

Правительство утвердило правила установления бессрочной инвалидности

«Подписанным постановлением внесены изменения, направленные на совершенствование процедуры медико-социальной экспертизы (далее – МСЭ) в целях определения случаев, когда инвалидность устанавливается бессрочно при первичном обращении и когда инвалидность может быть установлена при заочном освидетельствовании», — говорится в сообщении правительства.

Сурков предсказал России века «геополитического одиночества»

Помощник президента Владислав Сурков заявил, что Россию ждут от ста до трехсот лет "геополитического одиночества", и констатировал отказ страны от "многократных и бесплодных попыток" породниться с Западной цивилизацией.

СМИ: после отравления Скрипалей в Москву было отправлено сообщение «посылка доставлена»

Королевские военно-воздушные силы перехватили отравленное в Москву сообщение "Посылка доставлена" в день, когда в Солсбери были отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Минобороны РФ обвинило Израиль в атаке на сирийскую военную базу

Минобороны РФ обвинило Израиль в атаке на сирийскую военную базу Минобороны РФ подтверждает версию арабских СМИ о том, что удар по крупнейшей базе сирийских ВВС «Ат-Тифор» (Т-4) в сирийской провинции Хомс в районе Пальмиры нанесли израильские F-15.

«РусАл» не исключил возникновения технического дефолта из-за санкций

Американские санкции в отношении «РусАла» привести к техническим дефолтам и негативно повлиять на бизнес компании, говорится в сообщении холдинга, обнародованном на Гонконгской фондовой бирже, передает ТАСС.

КНР запретила экспорт в КНДР материалов для оружия массового поражения

В официальном заявлении КНР идет речь о том, что в рамках выполнения резолюции Совета Безопасности ООН и в соответствии с 16-й и 18-й статьями "Закона о внешней торговле", Пекин принял решение прекратить экспорт в Северную Корею материалов двойного назначения, а также технологий, которые имеют отношение к созданию оружия массового поражения и средствам его транспортировки.

Новости России
Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России