Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

20 апреля в Москве ожидается небольшой дождь и до +13°C

Бюст Гагарина открыли в Национальном инженерном университете Перу

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2018

Яквинта заменит Холлоуэя в бою с Нурмагомедовым на турнире UFC 223

Изначально Нурмагомедов должен был провести титульный бой на турнире UFC 223 в Нью-Йорке с американцем Тони Фергюсоном, однако менее чем за неделю до боя американец получил повреждение колена и снялся с поединка.

UFC сделает заявление о бое Нурмагомедова, но не знает когда

Изначально 29-летний спортсмен из России на турнире UFC 223 должен был сразиться за звание чемпиона в лёгком весе с американцем Тони Фергюсоном, но он отказался от боя, получив травму за шесть дней до поединка.

Захарова: Лондон заврался дальше некуда

Из гуманитарных соображений Лондон должен официально высказаться и объясниться по поводу визы Виктории Скрипаль, заявила Захарова в эфире телеканала "Россия 24".

Reuters описал схему переброски российских наемников в Сирию

Гражданин России, который четыре раза летал в Сирию в качестве частного военного контрактника, сказал Reuters, что чартерные рейсы Cham Wings из Ростова являются основным способом переброски частных контрактников.

США расширили черный список россиян

Подготовка "дворцового переворота" Как полагает руководитель Центра военно-политических исследований Института США и Канады РАН, профессор кафедры мировой политики НИУ-ВШЭ Владимир Батюк, США расширили санкции против российских политиков и крупных бизнесменов с целью подготовки подобия "дворцового переворота".

Владимир Путин наградил директора театра «Пиано» Владимира Чикишева

Владимир Путин наградил директора театра «Пиано» Владимира Чикишева за реализацию в школе интернате для глухих детей программы единого образовательного пространства «Школа – Театр – Дом» и создание театра «Пиано».

На Пасху Киев отправит к Крыму «Даймонды»

Украина собирается задействовать самолеты "Даймонд" для патрулирования границы с Крымом на период Пасхи и поминальных дней, заявили в Государственной пограничной службе Украины.

Украинский вице-премьер назвала матрешку «ударом ниже пояса»

Вице-премьер правительства Украины по вопросам европейской и атлантической интеграции Ивана Климпуш-Цинцадзе считает "ударом ниже пояса" то, что украинцы стали украшать пасхальные яйца рисунками матрешек.

Захарова назвала уничтоженных животных Скрипаля «важными свидетелями»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем фейсбуке прокомментировала новость об уничтожении животных отравленного в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

СМИ назвали место производства «Новичка»

Представители разведслужбы Великобритании заявили, что вещество, которым отравились экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, якобы было произведено на территории военной научно-исследовательской базы в городе Шиханы под Саратовом.

Минобороны сообщило о проведенной в России инспекции ОЗХО

Минобороны добавило, что Россия, в свою очередь, за неделю провела одну проверку в Ирландии (также в рамках договоренности с ОБСЕ) и одну в США — в соответствии с договором о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3).

Британские СМИ назвали место производства «Новичка»

Представители британской разведки заявили, что вещество, которым отравились бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, якобы было произведено на территории военной научно-исследовательской базы в городе Шиханы под Саратовом.

Пасхальные товары с символом РФ довели украинского министра

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе получила «моральный удар ниже пояса» из-за писанок (расписные яйца) к Пасхе, на которых изображена матрешка, которые являются символом России.

Трамп пригрозил Китаю дополнительными пошлинами на товары на $100 млрд

Президент США Дональд Трамп заявил, что отдал указ Управлению торгового представителя Штатов (USTR) рассмотреть возможность введения дополнительных тарифов на китайские товары общей стоимостью $100 млрд.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)