Источник «360»: в Москве загорелась больница имени Ерамишанцева

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

В Подмосковье нотариуса приговорили к пяти годам колонии за коммерческий подкуп

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2018

Forbes поддержал бойкот Госдумы российскими СМИ

Forbes поддержал бойкот Госдумы, начатый несколькими российскими СМИ после того, как думская комиссия по этике не обнаружила «поведенческих нарушений» в действиях депутата Леонида Слуцкого.

Декан Высшей школы телевидения МГУ поддержал право Леонида Слуцкого класть руку «на любое место»

Студенты потребовали извинений Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков в ходе лекции в Новосибирском госуниверситете (НГУ), отвечая на вопрос студентов журфака о его позиции по домогательствам депутата Госдумы Леонида Слуцкого к журналисткам, ответил, что депутат «может положить руку на коленку или любое место».

Глава миссии ЕС в России вернется в Брюссель уже в выходные

Ранее на встрече в Брюсселе лидеры государств и правительств Евросоюза приняли решение отозвать из Москвы для консультаций посла ЕС в России Маркуса Эдерера после инцидента с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери, в котором Лондон обвиняет Россию.

Савченко сравнила условия содержания в российских и украинских СИЗО

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, которая подозревается в подготовке государственного переворота, заявила, что условия содержания в украинских СИЗО хуже, чем в российских, передает издание «Украинская правда»

Путин обратился к россиянам после подведения итогов выборов

Президент России Владимир Путин сегодня выступил с обращением ко всем россиянам, в котором поблагодарил их за «масштабную, беспрецедентную поддержку» на президентских выборах и призвал сплотиться ради «развития России, мощного движения вперед».

ЦИК утвердил итоги выборов президента России

Центризбирком России на заседании в пятницу утвердил итоги голосования на выборах президента РФ: на новый шестилетний срок избрался действующий глава государства Владимир Путин, победив на выборах с результатом 76,69% голосов.

Депутат, прославившийся оскорблениями, назвал журналистов слугами

Фатих Сибагатуллин «прославился» в октябре 1027 года, когда на заседании депутатов в Казани разразился руганью в адрес «лейтенантика» ГИБДД, который посмел остановить его машину и потребовал открыть багажник, пишет Lenta.ru.

WADA обратится в CAS из-за отказа преследовать российских спортсменов

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) может подать иски в Спортивный арбитражный суд (CAS) на международные федерации, если те не станут наказывать нарушивших антидопинговые правила российских спортсменов.

В коалиции рассказали, почему мирные жители не могут вернуться в Ракку

Мирные жители не могут вернуться в сирийскую Ракку из-за большого числа мин-ловушек, оставленных изгнанными из города боевиками ИГ*, заявил РИА Новости представитель международной коалиции полковник Райан Диллон.

В США рассказали о контактах с Россией по Сирии

США находятся в контакте с Россией по каналам предотвращения конфликтов в связи с сосредоточением просирийских сил вблизи позиций коалиции, заявил в интервью РИА Новости представитель коалиции по борьбе с ИГ* во главе с США полковник Райан Диллон.

Новости России
Москва

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала