Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2018

МИД России приглашает всех послов обсудить дело Скрипаля

МИД России пригласил в среду 21 марта послов всех зарубежных государств в Москве для встречи с руководством и экспертами Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями для обсуждения дела об отравлении в британском городе Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, передает ТАСС.

МИД РФ пригласил послов зарубежных государств обсудить дело Скрипаля

МИД России пригласил послов всех зарубежных государств в Москве для встречи с руководством и экспертами Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями для обсуждения дела экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Высланные из Великобритании российские дипломаты покинули Лондон

Самолет с российскими дипломатами, высланными из Великобритании в связи с делом с делом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, вылетел из лондонского аэропорта Станстед, сообщает во вторник телеканал Sky News.

Ространснадзор предписал приостановить полеты Ан-148 после катастрофы

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) предписала приостановить полеты самолетов Ан-148 во всех авиакомпаниях, заявил глава ведомства Виктор Басаргин, передает ТАСС.

Прокуратура запросила 9 лет колонии для историка Юрия Дмитриева

20 марта представитель прокуратуры на заседании Петрозаводского горсуда потребовал приговорить историка, главу карельского отделения Мемориала Юрия Дмитриева к 9 годами лишения свободы в колонии строго режима, сообщает Интерфакс со ссылкой на его адвокат Виктор Ануфриев.

Почему президент Польши не поздравит Путина с победой на выборах

Представитель канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский заявил в эфире радиостанции RMF FM, что польский лидер Анджей Дуда не собирается поздравлять президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы государства.

Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу ФСБ ключей шифрования

Представители Telegram просили Верховный суд признать незаконным приказ ФСБ от 19 июля 2016 года № 432 об утверждении порядка представления организаторами распространения информации в интернете ведомству данных, необходимых для декодирования принимаемых, передаваемых, доставляемых и (или) обрабатываемых сообщений пользователей.

Эксперт прокомментировал сообщения СМИ о задержании Саркози

Научный сотрудник отдела европейских политических исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН Павел Тимофеев прокомментировал в беседе с RT сообщения СМИ о заключении под стражу экс-президента Франции Николя Саркози по подозрению в незаконном финансировании его предвыборной кампании 2007 года.

ФСБ задержала крымчанина, который воевал в украинском батальоне

По данным следствия, 24-летний житель полуострова выехал на территорию Украины, где в декабре 2016 года вступил в состав вооруженного формирования «Крымскотатарский добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана».

Водителей обязали надевать жилеты со светоотражающими элементами

В России вызвало массу споров нововведение в ПДД, которое уже вступило в силу вызвало массу споров: теперь каждый водитель обязан иметь при себе и в случае аварии или внезапной остановки вне населенного пункта надевать светоотражающий жилет.

Друг летчика Волошина рассказал о его проблемах с психикой после войны

Покончивший с собой бывший летчик и гендиректор николаевского аэропорта Владислав Волошин, которого СМИ ранее назвали причастным к гибели Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines в Донбассе, сталкивался с психологическими проблемами.

Пушков ответил на обвинения США в адрес России по Саудовской Аравии

Отношения между США и Саудовской Аравией ухудшились из-за политики Вашингтона, а не действий Москвы, заявил российский сенатор Алексей Пушков, прокомментировав таким образом обвинения со стороны Белого дома.

Новости России
Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года