Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Более 300 человек пришли на праздник труда в ДК «Пушкино»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2018

Обработано 30%: Путин лидирует с 73,11%

После обработки 30% бюллетеней на выборах президента России лидирует действующий президент Владимир Путин с результатом в 73,11%.

Стали известны предварительные данные выборов – 2018

Не вошла в предварительную тройку лидеров женщина-политик Ксения Собчак с результатом 1,3 %. На пятом месте находится Григорий Явлинский, получивший от избирателей, на данный момент, 0,7 %. В равных позициях оказались два кандидата: Сергей Бабурин и Максим Сурайкин с результатом 0,6.

Собчак отзывает статус доверенных лиц у журналистов «Радио Свобода»

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что ее штаб вынужден отозвать статус доверенных лиц у журналистов Александра Расторгуева и Марии Павловой из-за того, что они в обход договоренностям выписали бланки наблюдателям.

В Николаеве застрелился причастный к сбитому Боингу MH17 «герой АТО»

В воскресенье, 18 марта, в Николаеве покончил с собой выстрелом из боевого пистолета летчик, бомбивший мирные города Донбасса, руководитель областного аэропорта, 29-летний Волошин, сообщает ИА «Новороссия» со ссылкой на местное издание НикВести.

ABC сообщил о возможном отравлении Скрипаля через вентиляцию BMW

Как сообщает американский телеканал ABC со ссылкой на свои источники, по одной из версий, яд, которым были отравлены Скрипаль и его дочь Юлия, мог быть в порошкообразном состоянии и оказаться в вентиляционной системе автомобиля BMW, на котором ездил бывший полковник ГРУ.

В Вильнюсе наблюдатели пожаловались на Киркорова

Российский певец Филипп Киркоров в ходе голосования на выборах президента России в посольстве РФ в Литве временно заблокировал подход избирателей к урнам, сообщил РИА Новости наблюдатель от кандидата Ксении Собчак Михаил Воронков.

Борис Джонсон не знает, чем занимаются его подчиненные в России

Ранее в ответ на решение Лондона о высылке 23 российских дипломатов МИД России ответил тем, что объявил персонами нон-грата 23 британских дипломата, запретил деятельность Британского совета и закрыл генконсульство Великобритании в Санкт-Петербурге.

Джонсон поддержал совместное с РФ расследование по «делу Скрипаля»

Великобритания хотела бы совместно с российской стороной расследовать отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, а также обстоятельства смерти бизнесмена Николая Глушкова, заявил глава британского МИД Борис Джонсон.

МИД Британии назвал сроки для анализа отравившего Скрипаля вещества

Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) 19 марта прибудут в Лондон, чтобы отобрать пробы нервно-паралитического вещества, от контакта с которым предположительно пострадали бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

В Одессе и Львове россиян не пускают на избирательные участки

Сотрудники полиции вместе с представителями национальной гвардии Украины оградили металлическим забором здание российского консульства во Львове, где располагается один из избирательных участков, у здания собираются националисты, передает РИА Новости.

Джонсон назвал бесполезным ответ России по «делу Скрипаля»

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон назвал "бесполезной" высылку Москвой 23 британских дипломатов в ответ на аналогичные действия Лондона в рамках скандала с делом об отравлении бывшего полковника ГРУ Минобороны России Сергея Скрипаля, передает RT.

Первые избирательные участки открылись в Коми

В день президентских выборов 18 марта жители республики на избирательных участках смогут проголосовать за кандидатов, принять участие в акциях и выиграть призы, а в семи муниципалитетах - также выбрать общественные места для благоустройства в 2018 году.

На Камчатке открылись избирательные участки

Глава избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина сообщила, что все избирательные участки на Камчатке, жители которой первыми голосуют на выборах президента России, открылись без задержек, на одном из участков за первые 15 минут голосования свой выбор сделали 2% избирателей.

Новости России
Москва

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации