Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2018

Украина запретила россиянам голосовать на выборах президента РФ

«МВД Украины сообщает, что в воскресенье 18 марта 2018 года режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины — в Киеве, Харькове, Одессе и Львове — не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах», — написал глава МВД Украины на своей странице в Facebook.

В Кремле назвали шокирующим обвинение в адрес Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы британского МИД Бориса Джонсона и отметил, что считает непростительным нарушением дипломатического этикета обвинения со стороны официального Лондона в адрес главы российского государства Владимира Путина в его якобы причастности к делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

СКР возбудил уголовное дело о покушении на Юлию Скрипаль

Уголовное дело о покушении на убийство в Британии на Юлию Скрипаль и дело об убийстве соратника Бориса Березовского Николая Глушкова возбуждены российскими следователями, сообщила "Интерфаксу" представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

Figaro: Макрон предпочел Достоевского Путину

Французский лидер заявил, что предпочитает поддерживать диалог скорее с представителями российской культуры, в том числе, с оппозиционно настроенными, а не с российской властью, сообщает Le Figaro.

Футболист Кокорин может пропустить чемпионат мира из-за травмы

Травма была получена во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с немецким «Лейпцигом» (1:1). Теперь нападающий, скорее всего, пропустит чемпионат мира по футболу в России, который пройдет с 14 июня по 15 июля.

В МВД оценили ущерб от коррупции в 2017 году в 177,5 млрд рублей

Начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ генерал-майор Андрей Курносенко в интервью «Коммерсанту» рассказал, что в 2017 году сотрудниками правоохранительных органов удалось выявить свыше 70 тысяч преступлений экономической и коррупционной направленности.

Отец и сын Шалаевы покидают «Авангард»

В начале года омские болельщики собрали тысячи подписей под петицией в адрес председателя совета директоров клуба, заместителя генерального директора компании «Газпром нефть» Александра Дыбаля, в которой потребовали убрать Шалаевых, разваливших, по их мнению, команду.

Потери россиян от досрочной смены пенсионных фондов оценили в 55 млрд рублей

Россияне, которые решили досрочно сменить фонды, управлявшие их пенсионными накоплениями, и не знавшие, что без потери инвестиционного дохода это можно будет сделать только в 2020 году, могли потерять на таком переходе в 2017 году 55 млрд рублей, сообщила в пятницу газета "Коммерсантъ".

Старший сын Трампа подал на развод

Старший сын президента США Дональд Трамп-младший после 12 лет брака разводится со своей супругой, моделью Ванессой Хейдон, сообщает издание Page Six.

Экс-глава ГРУ назвал «гнусными глупостями» обвинения по делу Скрипаля

Российская разведка никогда не занималась тем, в чем ее обвиняют власти Великобритании, заявил бывший глава Главного разведывательного управления Генштаба России генерал-полковник Федор Ладыгин в разговоре с официальным печатным органом Минобороны — газетой «Красная звезда».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин