Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Строительный мусор загорелся возле нежилого здания на востоке Москвы

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2018

Русские биатлонисты заняли четвёртое место в смешанной эстафете

Команда России по биатлону в составе Ульяны Кайшевой, Дарьи Виролайнен, Дмитрия Малышко и Максима Цветкова пришла четвёртой к финишу в смешанной эстафете, проходившей в Контиолахти в рамках этапа Кубка мира.

Компания Berlinger перестанет производить пробирки для допинг-проб

Швейцарская компания Berlinger, производящая пробирки для сбора и хранения допинг-проб, решила в течение нескольких месяцев покинуть данный бизнес на фоне сообщений о проблемах с ее продукцией, сообщает insidethegames.biz.

В Крыму назвали маразмом угрозы Рады выселить россиян с полуострова

Заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Рефата Чубарова о том, что все россияне, проживающие в Крыму, будут обязаны покинуть полуостров.

В MI6 Скрипаль звался Немедленно

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль работал на британскую разведку под псевдонимом Немедленно (Forthwith) и в течение десяти лет предоставлял MI6 важные сведения, включая все рабочие телефоны сотрудников ГРУ Генштаба Вооруженных сил России, сообщает РИА Новости со ссылкой на СМИ Великобритании.

Путин рассказал, что иногда Песков «несет пургу»

В ответ на просьбу журналистки Мегин Келли прокомментировать высказывание спецпредставителя президента России Андрея Крутских в 2016 году, Путин ответил, что не имеет понятия о его словах.

Путин прокомментировал работу своей администрации

В интервью телеканалу NBC, которое опубликовано на сайте Кремля, у президента спросили, что имел в виду спецпредставитель главы государства по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских, который в 2016 году заявил, что Россия "на равных будет говорить с американцами в информационном пространстве".

Россия отозвала заявку на членство в ЦЕРН

Россия отозвала заявку на членство в Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН), однако сотрудничество с Москвой продолжится, заявила РИА Новости представитель пресс-службы ЦЕРН Софи Тезаури.

Тиллерсон отменил мероприятия в Кении из-за самочувствия, сообщили СМИ

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон отменил запланированные на субботу мероприятия в Кении, где политик находится с визитом, из-за плохого самочувствия, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заместителя госсекретаря Стивена Голдстейна.

Трамп подтвердил жестокость игр сценой теракта в аэропорту Москвы

Президент США Дональд Трамп провел встречу с представителями игровой индустрии, конгрессменами и членами родительских организаций для обсуждения проблемы насилия в видеоиграх, на которой показал нарезку жестоких сцен из игр, пишет The Verge.

Новости России
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»