«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2018

Почему Собчак внесли в базу украинского сайта «Миротворец»

Пресс-секретарь кандидата в президенты России Ксении Собчак Ксения Чудинова назвала странным слова главы украинского МИДа Павел Климкин о том, что обращенная к Киеву просьба Собчак разрешить ей посетить Крым является политической шизофренией.

Украина начала арестовывать активы «Газпрома»

В правительстве Украины сообщили об аресте активов российского холдинга «Газпром» за «нарушение монопольного законодательства страны и постановления Стокгольмского арбитража».

Полиция назвала отравление Скрипаля покушением на убийство

В полиции Великобритании заявили, что власти рассматривают инцидент в Солсбери как покушение на убийство с использованием нервно-паралитического отравляющего вещества, говорится в сообщении полиции Уилтшира, поступившем в РБК.

Фильм Соловьева с участием Путина покажут на телевидении после выборов

Телевизионная премьера документального фильма Владимира Соловьёва «Миропорядок-2018», основанного на серии эксклюзивных интервью с президентом России Владимиром Путиным, состоится после президентских выборов.

Потупчик объявила сбор подписей за возбуждение дела против Слуцкого

Экс-комиссар движения "Наши" и бывший пресс-секретарь Росмолодежи, ныне глава Фонда открытой новой демократии Кристина Потупчик объявила о начале сбора подписей под петицией с требованием к Генеральной прокуратуре возбудить уголовное дело в отношении председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.

«Зенит» оштрафован на 270 тыс рублей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что комитет принял решение оштрафовать "Зенит" на 170 тысяч рублей за поведение фанатов "сине-бело-голубых" в матче 21-го тура чемпионата России с "Амкаром" (0:0).

Президент рассказал, что предвидел санкции против России за Крым

Президент России Владимир Путин заявил в фильме журналиста Владимира Соловьева "Миропорядок 2018", что не сомневался в применении антироссийских санкций после решения о присоединении Крыма к России.

Госдеп США прокомментировал арест Насти Рыбки

Официальный представитель Госдепа США Хизер Нойерт допустила, что информация задержанной в Таиланде Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) об имеющихся у нее доказательствах вмешательства РФ в выборный процесс США может быть передана американской стороне Таиландом.

Госдеп допустил интерес США к показаниям Насти Рыбки

Ранее задержанная за участие в секс-тренингах Вашукевич заявляла, что у нее есть более 16 часов аудиозаписей переговоров предпринимателя Олега Дерипаски, которые могут пролить свет на вмешательство России в выборы президента США в 2016 г. Она уточнила, что Дерипаска вел переговоры на английском с тремя людьми, которые могли быть американцами.

Новости России
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»