44 млн рублей и 300 000 долларов найдены в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего москвича (ФОТО)

Новый сервис появился на Госуслугах Подмосковья

В Институте Пушкина заявили, что смена ректора в вузе выгодна мигрантскому лобби

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2018

Путин поручил ФСО защищать госресурсы от кибератак

Указ предписывает ФСО участие «в пределах своей компетенции в реализации государственной политики в области международной информационной безопасности и проведении мероприятий по информационному противоборству, обнаружению, предупреждению и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы РФ».

WADA: «Федерациям не стоит проводить чемпионаты мира в России»

Агентство не подтвердило информацию «Чемпионата», что Россия с 1 апреля 2018 года в связи с поправками в официальной документации лишится права принимать международные турниры по всем олимпийским видам спорта.

Рыбка предложила журналистам забрать ее из тюрьмы ради данных о Трампе

Ответчик по иску бизнесмена Олега Дерипаски Анастасия Вашукевич, более известная под псевдонимом Настя Рыбка, рассказала, что после задержания полицией Таиланда она и другие задержанные в Таиланде заплатили залог, однако их так и не освободили.

Военные заявили о срыве первой гуманитарной паузы в Восточной Гуте

Террористы сорвали проведение первой гуманитарной паузы в Восточной Гуте под Дамаском, заявил представитель российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Владимир Золотухин, передает «Интерфакс».

Россию могут лишить права проводить международные соревнования

Учитывая, что ВАДА пока не намерено возвращать РУСАДА должный статус из-за несоответствия кодекса, с 1 апреля все международные федерации, подписавшие кодекс ВАДА, лишаются права отдавать России спортивные соревнования различного уровня.

Первая гумпауза в Восточной Гуте была сорвана боевиками

Представитель российского центра по примирению враждующих сторон на сирийской территории генерал-майор Владимир Золотухин рассказал, что первая гуманитарная пауза под Дамаском была сорвана боевиками и ни одному жителю Восточной Гуты не удалось покинуть район.

Депутат готовит законопроект об ответственности за домогательства

Заместитель председателя Государственной думы по делам семьи Оксана Пушкина намерена разработать поправки в российское законодательство, предусматривающие ответственность за домогательства.

По версии СКР, Анатолия Кляна застрелили по приказу Николая Маломена

По версии СКР, Анатолия Кляна застрелили по приказу Николая Маломена Следственный комитет России (СКР) установил организатора убийства оператора «Первого канала» Анатолия Кляна, который был застрелен в 2014 году в Донецкой области.

США пригрозили Турции санкциями в случае покупки российских С-400

Ранее министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу назвал недопустимым язык угроз по поводу закупок зенитно-ракетных комплексов С-400, добавив, что Анкара с самого начала рассчитывала приобрести средства ПВО у союзников по НАТО, но у них "вечно какие-то проблемы".

В России спроектировали корабельный двигатель пятого поколения

Ранее официальный представитель Объединенной двигателестроительной корпорации (включает в себя "ОДК-Сатурн") заявил журналистам, что специалисты "Сатурна" разрабатывают корабельный газотурбинный двигатель пятого поколения.

Российский посол призовет Лондон повлиять на боевиков в Восточной Гуте

Посол России в Великобритании Александр Яковенко обратится к властям Соединенного Королевства с призывом повлиять на вооруженные группировки в Восточной Гуте для выполнения резолюции Совета Безопасности ООН.

Рогозин ответил на сообщение «Новой газеты» о связи его «племянника» и сына генерала ФСБ

Информация «Новой газеты» о связи сына генерала ФСБ и «племянника» вице-премьера России Дмитрия Рогозина на работе в предприятии «Фотоэлектронные приборы» не соответствует действительности.

Новости России
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»