Прокуратура ФРГ возобновила дело о пропаже миллиардера, якобы живущего в РФ

В подмосковном Серпухове задержан закладчик, прятавший метадон в коробках от спичек для сбыта

ПАСЕ приняла резолюцию о непризнании Владимира Путина легитимным президентом России

Директор ФСБ России провёл заседание Национального антитеррористического комитета

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2018

На Украине умер актер Анатолий Решетников

Народный артист Украины Анатолий Решетников, известный своими театральными и киноролями умер в Киевской области, заявил украинский журналист и театральный критик Олег Вергелис.

Как Германия стала соперником России в финале хоккейного турнира Игр

После победы над Швецией в четвертьфинале подопечные Марко Штурма сотворили вторую сенсацию кряду и в 1/2 превзошли с тем же счетом Канаду (4:3). Финальный матч Россия - Германия состоится в последний день Игр-2018 незадолго до церемонии закрытия.

МИД прокомментировал найденные в посольстве в Аргентине 400 кг кокаина

По словам Захаровой, речь идет о совместной операции российских и аргентинских правоохранительных органов, в результате которой был пресечен канал поставки крупной партии кокаина из Аргентины на европейский рынок.

Пономарев: ЦСКА пройдет в 1/4 финала ЛЕ, а «Локомотив» и «Зенит» вылетят из турнира

Московский ЦСКА сможет пройти французский "Лион" в 1/8 финала Лиги Европы, а столичный "Локомотив" и петербургский "Зенит" не пробьются в четвертьфинал, заявил РИА Новости бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев.

Кадыров проклял Сталина «во веки веков»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина и назвал его тираном, вспоминая о депортации чеченского и ингушского народов 1944 года.

Кадыров проклял Сталина в годовщину депортации чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил о трагическом событии в истории чеченского народа и проклял Иосифа Сталина Кадыров отметил, что в истории чеченского народа было много трагических событий, но со сталинскими репрессиями не сравнится ни одно из них.

Кадыров: В России народу гарантированы права и свободы

Как отметил Кадыров, в новой России каждому народу гарантированы реальные права и свободы, и руководство РФ неоднократно признавало тягчайшим преступлением репрессии против чеченского народа, а также принесло извинения.

Глава МИД Британии рассказал об «обязательстве» противостоять России

Глава министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что у страны есть "обязательство" противостоять России в "решительной и взвешенной" манере, написал политик в статье для внешнеполитического ведомства.

Западные эксперты назвали возможные цели отправки Су-57 в Сирию

Западные эксперты прокомментировали появившуюся в соцсетях информацию о прибытии на базу ВКС в Хмеймиме двух истребителей пятого поколения Су-57, предположив, что таким образом Россия может проверить эти самолеты в боевых условиях.

Полицейский погиб при столкновении фанатов «Спартака» и «Атлетико»

Представитель правоохранительных органов Страны Басков погиб в испанском городе Бильбао в результате столкновений с фанатами московского "Спартака" перед началом матча с местным футбольным клубом "Атлетик", сообщает газета El Mundo.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала