Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2018

Порошенко назвал условия для начала переговоров с Россией

«Обещаю вам: несмотря на то, что это, возможно, непопулярно в этой аудитории, но на следующий день после того, как россияне заберут своих солдат с моей земли, с украинской территории, на следующий день после возобновления территориальной целостности моей страны включительно с Крымом, мы будем готовы начать переговоры по различным другим вопросам», — цитирует слова Порошенко издание «ГОРДОН».

Глава нацразведки США удивился отрицанию Россией попытки «вмешательства» в американские выборы

Глава национальной разведки США Дэниел Коутс удивился тому, что Россия не признает факты, которые якобы являются доказательствами российского "вмешательства" в американские выборы 2016 года.

Россия направила Украине ноту протеста из-за погрома в здании РЦНК в Киеве

Посольство России направило МИД Украины ноту протеста в связи с погромом в здании Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Киеве и призвало власти привлечь зачинщиков нападения к ответственности, сообщили РИА Новости в пресс-службе диппредставительства.

Порошенко: Крым – наш самый главный приоритет

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в марте 2014 г. Крым был включен в состав Российской Федерации после референдума, на котором более 95% жителей полуострова проголосовали за выход из состава Украины.

Руководитель ЧВК «Вагнер» рассказал о гибели в Сирии 14 добровольцев

Как в действительности развивались события в Сирии во время удара международной коалиции под руководством США по сирийским проправительственным силам, рассказал Андрей Трошев, которого в СМИ называют руководителем ЧВК "Вагнер".

В Россотрудничестве пообещали принять меры после атаки на РЦНК в Киеве

Москва по дипломатическим каналам предпримет все необходимые шаги в связи с нападением на Российский центр науки и культуры (РЦНК) в Киеве, заявила РИА Новости глава Россотрудничества Элеонора Митрофанова.

Водитель автобуса под Петербургом спас людей перед ударом «Ласточки»

Водитель туристического автобуса, в который утром 17 февраля врезался электропоезд «Ласточка» на железнодорожном переезде под Петербургом, спас жизни пассажиров, успев вывести их из салона перед столкновением.

Фигуристы Коляда и Алиев упали в произвольной программе на Олимпиаде

Михаил Коляда и Дмитрий Алиев, российские участники мужского одиночного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пхенчхане, неудачно выступили в произвольной программе, совершив по два падения.

Порошенко: Россия развязала мировую гибридную войну

Как утверждает Порошенко, эта «глобальная гибридная война» была «хорошо спланирована заранее», а в качестве примеров он привел «миграционные волны, которые были сфабрикованы, чтобы дестабилизировать ситуацию в Европе», а также кибератаки и, в частности, вирус NotPetya.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд