Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2018

Настя Рыбка заявила о групповом изнасиловании на яхте

О групповом изнасиловании на яхте заявила Настя Рыбка, чьи фотографии в соцсетях положили начало расследованию ФБК Навального о коррупционных связях между зампредом правительства Сергеем Приходько и миллиардером Олегом Дерипаской.

Внешняя разведка Эстонии видит возможную угрозу только в России

Россия – единственное государство, которое может угрожать независимости и территориальной целостности Эстонии и других стран Балтии, говорится в ежегоднике Департамента внешней разведки Эстонии.

Минобороны РФ: США в Сирии захватывают «экономические активы»

В Минобороны России заявили, что инцидент с обстрелом ополченцев показал, что США на территории Сирии не борются с террористами ИГИЛ (прежнее название запрещенной в РФ организации "Исламское государство"), а захватывают "экономические активы" страны.

Минобороны РФ объяснило, почему ополченцы в САР попали под обстрел США

В Минобороны РФ рассказали о том, что причиной инцидента с обстрелом международной коалицией сирийских ополченцев стали не согласованные с Россией разведывательно-поисковые действия ополченцев.

Российские болельщики устроили световое шоу перед штаб-квартирой WADA

Болельщики российской Олимпийской сборной устроили световое шоу перед штаб-квартирой WADA в знак протеста против решения Международного олимпийского комитета о недопуске российских спортсменов.

CAS не принял апелляцию шести российских спортсменов

Выездная панель Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пхёнчхане не стала рассматривать поданные сегодня коллективные апелляции российских спортсменов и тренеров к Международному олимпийскому комитету (МОК).

Сотрудникам ДПС запретили отстранять от вождения машины пьяных судей

Как отмечает "Коммерсантъ", раньше инспекторы ДПС в случае правонарушения, допущенного судьей, могли обращаться с ним как с рядовым водителем - отстранить от управления автомобилем, провести освидетельствование на состояние опьянения и применить иные меры обеспечения.

Сотрудникам ДПС запретили штрафовать и проверять на алкоголь судей

В силу вступил новый приказ МВД, согласно которому инспекторы ДПС больше не могут отстранять от вождения пьяных судей, направлять их на медосвидетельствование и привлекать к ответственности за нарушения.

Кремль: антикоррупционная кампания в Дагестане не связана с политикой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что масштабные проверки в ведомствах Дагестана «не связаны с политикой» и продиктованы соображениями «законности и неотвратимости наказания».

При ударе коалиции погибли около ста бойцов сирийской армии, пишут СМИ

Около 100 бойцов сирийских проправительственных формирований погибли при ударах коалиции во главе с США по борьбе с группировкой "Исламское государство"*, сообщает телеканал ABC со ссылкой на источник.

Немецкий депутат ответил на угрозы Киева из-за визита делегации в Крым

Угрозы представителей властей Украины в адрес немецких депутатов, находящихся с визитом в Крыму, характеризуют их как политиков, которые охотно прибегают к языку насилия, заявил депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия Хельмут Сайффен.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки