«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2018

ЕС пообещал отреагировать в случае торговых ограничений США

Евросоюз (ЕС) незамедлительно ответит, если США введут ограничения на экспорт, сообщила Еврокомиссия после того, как президент США Дональд Трамп пригрозил блоку мерами из-за «очень несправедливой» торговой политики.

Рассказавшие о своем браке в России геи покинули страну

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, которые подтвердили в московском МФЦ заключенный в Копенгагене брак, были вынуждены уехать из России из-за поступающих в их адрес угроз, говорится на сайте Российской ЛГБТ-сети.

Белый дом пообещал опубликовать «кремлевский доклад» в ближайшие часы

Минфин США опубликует так называемый «кремлевский доклад», содержащий информацию о близких к руководству России высокопоставленных чиновниках и бизнесменах, в ближайшие часы, сообщило в понедельник, 29 января, агентство Bloomberg со ссылкой на Белый дом.

Российские министерства уличили в передаче своей работы контрагентам

"Участие иностранных организаций в нормативно-правовом регулировании и разработке стратегических документов в ТЭК не может рассматриваться как соответствующее национальным интересам Российской Федерации", — заявил аудитор Максим Рохмистров, который выступал с докладом по итогам проверки обоснованности и эффективности госзакупок работ и услуг за 2015-2016 годы и первое полугодие 2017 года.

«Силовые машины» отреагировали на включение в новый санкционный список

Концерн "Силовые машины" распространил официальное заявление (оно опубликовано на странице компании в сети интернет), в котором информирует СМИ о том, что основания для включения в санкционный список являются "надуманными и абсолютно не соответствуют действительности".

Болельщикам запретили проносить российские флаги на Паралимпиаду-2018

Международный паралимпийский комитет (МПК) 29 января продлил отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР) от своего движения, однако объявил, что российские паралимпийцы смогут выступить на Играх в Пхенчхане при соответствии ряду строгих условий в нейтральном статусе.

Песков: публикация «кремлевского списка» США ничего не означает

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что публикация "кремлевского списка" Минфином США ничего не означает, но в Кремле намерены проанализировать его последствия с целью защитить интересы российских компаний, передает "Интерфакс".

СМИ узнали о появлении фальшивых банкоматов в преддверии ЧМ-2018

Источник "Коммерсанта" в правоохранительных органах уточнил, что бывший в употреблении банкомат стоит от 10 до 100 тыс. руб. Ранее Центробанк опубликовал рекомендации для граждан и кредитных организаций о мерах предосторожности во время ЧМ-2018.

США готовят санкции против российского ВПК

Новые санкции предполагают применение запретительных мер в отношении компаний, которые сотрудничают с организациями, попавшими в черный список, опубликованный США в октябре прошлого года.

Самолет Бе-200 вернулся с поисков судна «Восток»

Один из двух самолетов МЧС Бе-200 вернулся после облета района поисков пропавшего в Японском море судна "Восток", пока ничего не обнаружено, сообщил РИА Новости представитель морского спасательно-координационного центра "Владивосток".

Вооруженных россиян хотят обязать носить спецжилеты

Законопроект, который обяжет владельцев оружия носить специальные жилеты или опознавательные знаки, как у сотрудников правоохранительных органов, разрабатывается в Госдуме, сообщил замруководителя фракции "Справедливая Россия", автор инициативы Олег Нилов.

«Ведомости»: таможня начала отслеживать покупки россиян за рубежом

Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, таможня стала оперативно узнавать о покупках россиян за рубежом и усилила контроль за ввозом товаров в Россию.

Ведущий «Царьграда»: Проект «Навальный» закрыт

Отключили питание Ни для кого не секрет, что за проектом "политик Навальный" стояли как зарубежные (американские) группы влияния, так и представители некоторых кланов внутри России.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам