Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2017

Клинцевич заподозрил США в участии в ракетной атаке на базу РФ в Сирии

Франц Клинцевич заявил, что, по его мнению, атака боевиками авиабазы базы РФ в Сирии была бы невозможна без участия Соединенных Штатов – и в этом случае не важно, идет ли речь о их непосредственном участии или о так называемом "благожелательном нейтралитете".

Москва уведомила США о ряде ограничений по Договору по открытому небу

Москва уведомила американскую сторону о том, что была вынуждена пойти на ряд ответных ограничений по Договору по открытому небу, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге.

Власти Петербурга заявили о 14 пострадавших при взрыве в супермаркете

Власти Санкт-Петербурга считают 14 человек пострадавшими в результате взрыва, произошедшего 27 декабря в супермаркете "Перекресток", сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе вице-губернатора Анны Митяниной.

Кремль ответил на объявление Навальным всероссийской акции протеста

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что не сомневается, что «соответствующее ведомство» проверяет планы политика Алексея Навального провести 28 января всероссийскую акцию, передает РИА Новости.

Путин поручил ФСБ не брать террористов в плен в случае угрозы

Президент России Владимир Путин поручил директору ФСБ Александру Бортникову при задержании террористов действовать по закону, но при угрозе жизни в плен никого не брать, а ликвидировать боевиков на месте.

Путин объяснил, почему газовое топливо приводит к массовым увольнениям

Президент России Владимир Путин заявил на заседании Госсовета, что перевод на газомоторное топливо принадлежащих "Газпрому" автомобилей привел к тому, что оттуда начали увольняться водители из-за невозможности сливать бензин и дизтопливо.

Новости России
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»