Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2017

Боевую машину поддержки танков «Терминатор» испытали в Сирии

Российская боевая машина поддержки танков (БМПТ) "Терминатор" прошла испытания в боевых условиях в Сирии, сообщил на пресс-конференции на фестивале "Уралтанк" гендиректор и главный конструктор АО "Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения" Андрей Терликов.

Минобороны России объявило о крупнейшем за 3 года поражении ИГ в Сирии

Как говорится в сообщении оборонного ведомства, сейчас сирийская армия совместно с подразделениями находившегося в окружении на авиабазе сирийского военного гарнизона расширяют образованный коридор между аэродромом и Дейр-эз-Зором, проводя успешные боевые действия на флангах.

Российский дипломат назвал фальшивкой доклад комиссии ООН по Сирии

"Доклад в части, касающейся России и применения химического оружия Вооруженными силами Сирии, представляет собой пример политически ангажированной фальшивки, причем еще и топорно сфабрикованной", — сказал представитель российской стороны.

Восемь человек под Полевским погибли из-за лопнувшего колеса

В первом автомобиле, с которым у грузовика произошло боковое столкновение, находились шесть человек: водитель и два пассажира погибли на месте, трое человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦГКБ № 24 Екатеринбурга.

Минобороны РФ: войска САР вместе с ВКС нанесли крупнейшее поражение ИГ

«Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС России добились серьезных успехов и нанесли сокрушительное поражение группировкам ИГ в районе города Дейр-эз-Зoр», — говорится в сообщении.

Российская машина поддержки танков прошла испытания в Сирии

Российская боевая машина поддержки танков (БМПТ) была опробована в боевых условиях в Сирии, сообщил генеральный директор «Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения» Андрей Терликов.

Украина передала в ООН резолюцию о введении миротворцев в Донбасс

Официальный Киев передал в Совбез ООН собственный обновленный проект резолюции о вводе в Донбасс миротворцев, "Обновленный проект резолюции был буквально несколько дней назад передан партнерам в Совете Безопасности", - сообщил заместитель главы администрации украинского президента Константин Елисеев, добавив, что в случае согласования мандата процесс может занять по меньшей мере шесть месяцев.

Украина передала в ООН резолюцию о введении миротворцев в Донбасс

Представители Украины в Организации Объединенных Наций передали партнерам в Совете Безопасности проект резолюции о размещении миротворцев в зоне конфликта в Донбассе, сообщил заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

Столкновение поезда с грузовиком: число пострадавших возросло до 17

При столкновении грузовика с пассажирским поездом в Ханты-Мансийском автономном округе пострадали 17 человек, трое находятся в крайне тяжелом состоянии, четверо пострадавших – дети, сообщили РИА Новости в официальном штабе правительства региона.

Проект украинской резолюции о миротворцах передан Совбезу ООН

Делегация Украины в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке передала на рассмотрение партнерам из Совета безопасности ООН свой проект резолюции о размещении миротворцев в Донбассе.

Путин поручил изучить отказы жителям Крыма в российском гражданстве

Президент России Владимир Путин поручил государственным органам проанализировать случаи отказа в предоставлении российского гражданства и выдаче паспорта РФ людям, проживающим в Крыму и Севастополе.

Осужденный в США сын депутата Госдумы признался в обналичивании $2 млн

Осужденный в апреле в штате Вашингтон на 27 лет заключения сын депутата Госдумы от ЛДПР россиянин Роман Селезнев признался в новых преступлениях — в сговоре с целью осуществления хакерской атаки на процессинговую компанию и последующего обналичивания более $2 млн.

Новости России
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»