ТАСС: замминистра обороны Иванов уже давно находился в оперативной разработке

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

В Москве покончил с собой бывший хоккеист свердловского «Спартака» Новичков

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2017

В Госдуме прокомментировали заявление Госдепа о политике «око за око»

За словами Госдепа США о нежелании продолжать с Россией политику "око за око" должны последовать реальные действия, полагает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

В новом формате: эксперты оценили идею изменить автомобильные номера

Ранее газета "Коммерсант" сообщала, что новый стандарт предусматривает уменьшение размеров номерных знаков на мотоциклах, появление особых номеров для спорткаров, ретро-автомобилей, а также машин из Японии и США.

«Корзиночка Сечина»: все хуже, чем мы думали

По сценарию мероприятия, Сечин должен был не просто вручить Улюкаеву сумку с долларами, но и добиться, чтобы тот под запись себя выдал, сообщил, что, мол, знает о ее содержимом.

Молдавские военные прибыли на учения на Украину

"Военнослужащие ВС Молдавии, которые участвуют в учениях Rapid Trident-2017, успешно прибыли в Международный центр миротворчества и безопасности во Львовской области", — написал Миронович на своей странице в Facebook в пятницу.

Новости США: Захарова заявила о провокации ФБР в генконсульстве России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не исключает, что ФБР готовит провокацию в российском консульстве в Сан-Франциско; Дональд Трамп-младший дал показания в Сенате США; президент все же встал на сторону демократов в вопросе бюджета и госдолга.

ВКС России уничтожили «министра войны» «ИГИЛ»

В результате ракетно-бомбового удара российской авиации по командному пункту террористов у сирийского города Дейр-эз-Зора был ликвидирован "министр войны" "ИГИЛ" ("Исламское государство" - международная терористическая организация, запрещенная в РФ) Гулмурод Халимов.

Сечин жестко прокомментировал публикацию его разговора с Улюкаевым

Глава «Роснефти» Игорь Сечин назвал профессиональным кретинизмом обнародованную запись его разговора с экс-министром экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, так как в разговоре упоминались сведения, содержащие гостайну.

Ученые заявили о «сжигающей» поле Земли мощнейшей вспышке на Солнце

Скорость облака плазмы, выброшенного Солнцем после мощнейшей за последние 12 лет вспышки, оказалась в полтора раза выше, чем ожидалось, так что оно достигло орбиты Земли примерно на 12 часов раньше прогноза.

Сечин назвал «профессиональным кретинизмом» обнародование разговора с Улюкаевым

Глава «Роснефти» Игорь Сечин прокомментировал специальному корреспонденту «Ъ» Андрею Колесникову недавнее обнародование прокуратурой стенограммы его разговора с бывшим главой Минэкономики Алексеем Улюкаевым.

Росстандарт изменит форму и размер автомобильных номеров

Как пишет газета "Коммерсант", в новом ГОСТе планируется уменьшить размер госзнаков для мотоциклов, ввести специальные номера для спорткаров и ретро-автомобилей, а также для американских и японских машин.

Захарова прокомментировала заявление Госдепа о политике «око за око»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление Госдепа о том, что Вашингтон рассчитывает на улучшение отношений с Москвой и не хочет продолжать политику «око за око».

В Госдуме прокомментировали заявление Госдепа о политике «око за око»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал заявление представителя Госдепа Хезер Науэрт о нежелании продолжать политику "око за око" в отношениях с Россией.

Минобороны России сообщило об уничтожении «министра войны» ИГ

В результате удара по штабу боевиков террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России), где в этот момент проходило совещание командиров ИГ, было уничтожено около 40 террористов, сообщает Минобороны России.

Минобороны России сообщило об уничтожении «министра войны» ИГ в Сирии

Около 40 боевиков запрещенной террористической организации «Исламское государство» уничтожены в Сирии в результате авиаудара российских ВКС в районе города Дейр-эз-Зор, сообщили в Министерстве обороны России.

Минобороны отчиталось об уничтожении «министра войны» ИГ

Во время авиаудара по командному пункту группировки «Исламское государство» (запрещена в России) российские военные летчики уничтожили четырех влиятельных полевых командиров боевиков и «министра войны» группировки, заявили в Минобороны.

В Госдуме прокомментировали заявление Госдепа о политике «око за око»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT прокомментировал заявление официального представителя Госдепартамента Хезер Науэрт о том, что США в отношениях с Россией не хотят продолжать политику «око за око».

Каталония: решение Конституционного суда не помешает референдуму

Глава Женералитета Каталонии Карлес Пучдемон, комментируя в интервью местному телеканалу 8TV решение Конституционного суда Испании о приостановке принятого накануне каталонским парламентом закона о референдуме, заявил, что ничего не помешает каталонцам 1 октября высказать свое мнение о независимости.

В Совфеде отреагировали на эвакуации лидеров ИГИЛ силами коалиции

Силы американской военной коалиции со стопроцентной вероятностью осуществляли эвакуацию лидеров ИГИЛ (деятельность организации запрещена в РФ), несмотря на опровержение данного факта штабом командования.

Глава ПФР рассказал об изменении размера пенсий россиян

На доведение размера пенсий до регионального прожиточного минимума и выплаты соцдоплат из федерального бюджета России будет выделено 99,7 млрд рублей, рассказал глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов на встрече с премьером Дмитрием Медведевым.

Новости России
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.