Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2017

Подведены итоги парламентских выборов в Великобритании

В Великобритании подведены итогам досрочных парламентских выборов, консерваторы набрали больше всего голосов, сообщает "Би-би-си". Отмечается, что по итогам подсчета данных по всем избирательным округам Консервативная партия получила 318 мандатов, их главные соперники - лейбористы - 262.

В Великобритании обнародовали окончательные итоги выборов

Последним отчитался об итогах голосования лондонский округ Кенсингтон, в котором разрыв между кандидатами от Консервативной и Лейбористской партий был настолько мал, что потребовалось несколько пересчетов голосов.

Трамп заявил, что не просил главу ФБР прекратить дело против Флинна

Президент США Дональд Трамп сообщил, что никогда не просил бывшего директора ФБР Джеймса Коми прекратить расследование по контактам экс-советника главы государства Майкла Флинна с Россией. Как предает "Интерфакс", об этом он заявил на пресс-конференции.

Экс-депутат бундестага Вилли Виммер внесен в «черный список» СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) на пять лет запретила немецкому политику Вилли Виммеру въезжать на территорию Украины из-за его поездки в Крым, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на спикера СБУ Елену Гитлянскую.

Сборные России и Чили сыграли вничью в товарищеском матче

Сборные России и Чили по футболу сыграли вничью со счетом 1:1 в контрольной игре, проведенной в рамках подготовки команд к Кубку конфедераций. Встреча прошла в пятницу на "Арене ЦСКА" в Москве. У чилийцев на 56-й минуте гол забил Маурисио Исла, у россиян — на 67-й минуте Виктор Васин.

Банкоматы Сбербанка и других банков работали с перебоями

Российские банки 9 июня 2017 года столкнулись со сбоем проведения платежей по картам в розничных точках. Инцидент повлиял на обслуживание клиентов Сбербанка в устройствах сторонних банков и клиентов сторонних банков в устройствах Сбербанка.

Минобороны России заявило о прекращении гражданской войны в Сирии

Министерство обороны России заявило, что в Сирии, по сути, закончилась гражданская война и способствовало этому соблюдение договора о создании зон деэскалации, подписанного в мае 2017 года в Астане странами-гарантами: Россией, Турцией и Ираном.

Генштаб России: В Сирии коалиция США действует в сговоре с ИГ*

Коалиция, возглавляемая США, и «Союз демократических сил» вступают в Сирии в сговор с «Исламским государством» (ИГ, организация, деятельность которой запрещена в РФ), заявил 9 июня командующий российской группировкой в Сирии генерал-полковник Сергей Суровикин.

Transparency International ответила Поклонской на обвинения во лжи

В организации заявили, что уверены в своем расследовании. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пиар-отдела организации Глеба Гавриша. Ранее Поклонская показала документы, которые ей передала собственница квартиры.

В Общественной палате назвали десять самых добрых городов в России

Санкт-Петербург, Химки и Кронштадт лидируют в списке самых добрых городов России по промежуточным результатам акции Общественной палаты "Марафон добрых дел", сообщила РИА Новости инициатор акции, член ОП Елена Сутормина. Всероссийская экологическая акция "Марафон добрых дел" стартовала 1 марта.

Поклонская показала документы на квартиру в Донецке

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская опубликовала документы на квартиру в Донецке, которая, как утверждало российское отделение Transparency в своем расследовании, принадлежит ей. Документы Поклонская опубликовала во «ВКонтакте».

Британские консерваторы сумели отвоевать первый мандат у другой партии

Британская Консервативная партия на досрочных парламентских выборах победила в шотландском округе Ангус, ранее поддерживавшем Шотландскую национальную партию (SNP), это первый мандат, отвоеванный консерваторами у другой партии. На данный момент лейбористы получили 39 мандатов, консерваторы – 24.

КНДР заявила об успешном испытании нового типа ракет

КНДР подтвердила сведения об успешно проведенных в стране в четверг испытаниях крылатых противокорабельных ракет нового типа. Как сообщает информационное агентство ЦТАК, "ракеты точно поразили все обозначенные цели" в Японском море.

Предстоящий визит главы КНР в Россию Путин назвал событием года

Владимир Путин назвал предстоящий визит председателя КНР в Москву главным событием года в отношениях двух стран. Президент России и Си Цзиньпин встретились в Астане, где пройдет саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Британские консерваторы лидируют на парламентских выборах

Правящая в Великобритании Консервативная партия лидирует на досрочных парламентских выборах, прошедших в Соединенном Королевстве 8 июня, однако находится на пути к тому, чтобы потерять большинство в Палате общин.

Новости России
Москва

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”