Начало апреля в Татарстане будет теплым

Суд в Москве арестовал за взятку в особо крупном размере топ-менеджера Росатома Сахарова

Явка з повинною. Кулеба прокоментував вето РФ на резолюцію Радбезу ООН щодо Північної Кореї

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2017

СМИ узнали имя стрелка из аэропорта во Флориде

Источники в спецслужбах рассказали о задержанном мужчине, открывшем огонь по людям в терминале аэропорта Форт-Лодердейл Американский сенатор Билл Нельсон со ссылкой на свои источники во Флориде назвал имя стрелка, убившего пятерых человек в аэропорту города Форт-Лодердейл.

На территории аэропорта во Флориде продолжается стрельба

В свою очередь, в Twitter шерифа полиции округа Броуард штата Флорида написано, что "по неподтвержденной информации, на территории аэропорта продолжается стрельба". В свою очередь, аэропорт Форт-Лодердейл подтвердил информацию о том, что здание закрыто и будет оставаться закрытым на какое-то время.

При стрельбе в аэропорту во Флориде погибли пять человек

Все вылеты из аэропорта отменены в соответствии с распоряжением Федерального авиационного управления США. Сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего стрельбу. Сенатор США от штата Флорида Билл Нельсон озвучил имя человека, открывшего стрельбу в аэропорту Форт-Лодердейл.

В сети появилось видео из аэропорта во Флориде, где произошла стрельба

В интернете появились первые видеозаписи из аэропорта Форт-Лодердейл/Голливуд в штате Флорида, где неизвестный открыл стрельбу по людям. По данным полиции, в результате происшествия погибли несколько человек, восемь получили ранения.

Трамп назвал обвинения России в кибератаках «охотой на ведьм»

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что «буря» обвинений России в попытках повлиять на выборы в США является «политической охотой на ведьм», которую ведут его противники, недовольные своим поражением на выборах. Об этом он рассказал в интервью газете The New York Times.

Неизвестный открыл стрельбу в международном аэропорту во Флориде

Неизвестный открыл огонь в международном аэропорту Форт-Лодердейл в американском штате Флорида. Точное число жертв стрельбы пока не известно. По последним данным, которые приводятся в Twitter шерифа округа Броуард, погибли несколько человек.

Полиция задержала стрелка в аэропорту штата Флорида

Полиция задержала стрелявшего в аэропорту города Флорида мужчину, в результате инцидента по меньшей мере один человек погиб, еще девять получили ранения, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на полицию.

Политолог: российская военная группировка в Сирии сокращается по плану

Группировка Вооруженных сил (ВС) РФ в Сирии начала сокращаться, первыми ее покинут авианосец "Адмирал Кузнецов", крейсер "Петр Великий" и сопровождающие их корабли, сообщил журналистам в пятницу начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов.

Глава Пентагона: Россия и США не могут наладить отношения из-за Путина

Глава Пентагона Эштон Картер, который вскоре должен покинуть свой пост, заявил, что Россия и США не могут выстроить диалог из-за российского президента Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью The Wall Street Journal.

Послы США лишатся своих должностей до инаугурации Трампа

Все дипломатические представители США, назначенные прежним президентом Бараком Обамой, будут освобождены от своих должностей до инаугурации нового главы страны Дональда Трампа. Об этом есть соответствующее распоряжение, изданное временной командой Трампа.

В Белоруссии убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря

Вечером 5 января в Белоруссии произошло убийство, ставшее шоком для православного сообщества страны. Была убита игуменья Василисса, настоятельница женского Cвято-Ксениевского монастыря в деревне Барань.

Мартин Йонсруд Сундбю: «Устюгов снова провел потрясающую гонку»

Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, занявший 14-е место в индивидуальной гонке классическим стилем в рамках "Тур де Ски", которая состоялась в пятницу в Тоблахе, посетовал на свою плохую форму и похвалил Сергея Устюгова. Россиянин выиграл пятую гонку подряд.

Дутерте надеется, что Россия станет союзником Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте выразил надежду на то, что Россия станет союзником и защитником его страны. Сегодня он осмотрел большой противолодочный корабль ВМФ России «Адмирал Трибуц», который в данный момент находится в порту Манилы.

Дутерте осмотрел российский корабль «Адмирал Трибуц» в порту Манилы

Президент Филиппин Родриго Дутерте осмотрел в пятницу большой противолодочный корабль ВМФ России "Адмирал Трибуц", который в данный момент находится в порту Манилы, сообщили РИА Новости в посольстве РФ на Филиппинах.

Тысячи игрушек вынесло на берег немецкого острова в Северном море

Побережье немецкого острова Лангеог в Северном море оказалось буквально усыпано пластиковыми яйцами, сообщает Associated Press. Внутри яиц находятся крошечные игрушки и инструкции по их сборке на кириллице.

СК Белоруссии возбудил дело после убийства настоятельницы монастыря

Уголовное дело возбуждено в связи с убийством настоятельницы Cвято-Ксениевского монастыря в Борисовском районе матушки Василиссы, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель управления Следственного комитета (СК) Белоруссии по Минской области Татьяна Белоног.

В СК уточнили причину отравления четырех человек в Красноярске

Стали известны первые результаты проверки гибели четырех человек в Красноярском крае. Напомним, что 5 января 2016 года в одной из комнат общежития на улице Гастелло были обнаружены тела 4 человек: 32 -летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет, а также 38-летней женщины.

Названа новая версия гибели четырех красноярцев после застолья

В следственном комитете по Красноярскому краю назвали новую версию гибели четырех местных жителей после застолья. Как пояснили в ведомстве, изъятый с места ЧП алкоголь не содержит метанола и других опасных для жизни веществ - это подтвердила экспертиза.

Четыре человека погибли в Красноярске после распития спиртных напитков

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Четыре человека скончались в Красноярске после распития спиртных напитков, в том числе алкогольного коктейля. Тела погибших были найдены ночью, 5 января, в квартире общежития, расположенного на улице Гастелло.

Средневзвешенный курс доллара снизился на 58,83 копейки

Средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами "завтра" на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ, по которому устанавливается официальный курс ЦБ, на 11.30 мск пятницы снизился на 58,83 копейки, составив 59,5448 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Сборная России стала бронзовым призером молодежного ЧМ по хоккею

Interfax-Russia.ru - Хоккеисты молодежной сборной России завоевали "бронзу" чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.В матче за третье место российские хоккеисты одержали победу над сверстниками из команды Швеции.

Кирилла Капризова признали лучшим нападающим МЧМ по хоккею

Кирилла Капризова, капитана молодежной сборной РФ по хоккею, признали лучшим нападающим чемпионата мира нынешнего года в Канаде. Россиянину удалось набрать 12 очков, таким образом, он был признан лучшим снайпером и бомбардиром данного соревнования.

Южная Корея считает прискорбным решение Японии отозвать посла в Сеуле

Республика Корея считает прискорбным решение Японии отозвать посла в Сеуле, которое было принято в качестве ответной меры на установку напротив японского генконсульства в Пусане памятника женщинам-жертвам сексуального насилия во время японской оккупации страны в первой половине ХХ века.

Кирилл Капризов стал лучшим нападающим молодежного ЧМ по хоккею

Капитан молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капризов признан лучшим нападающим чемпионата мира 2017. Забив девять шайб и выполнив три передачи в семи матчах мирового первенства, 19-летний Капризов набрал 12 очков.

В Красноярске 4 человека умерли из-за отравления алкогольным коктейлем

Как уточнили следователи, тела принадлежали 32-летнему мужчине, двум его сестрам 23 и 22 лет 38-летней женщины. По данным следствия, все они в течения дня употребляли спиртные напитки, в том числе алкогольный коктейль «Тайм-аут», который купили в павильоне.

Кирилл Капризов признан лучшим нападающим МЧМ по хоккею

Капитан молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капризов назван лучшим форвардом чемпионата мира 2017 года в Канаде. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. Также он признан лучшим снайпером и бомбардиром турнира.

Сборная США выиграла молодежный ЧМ по хоккею

Хоккеисты молодежной сборной США завоевали "золото" чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. В финале соревнования, прошедшего в Монреале, американские хоккеисты одержали победу над сверстниками из сборной Канады.

В Красноярске четыре человека умерли, выпив алкогольный коктейль «Тайм аут»

Компания из четырех человек скончалась после употребления алкогольного коктейля "Тайм аут", купленного в павильоне в Красноярске, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК региона Ольга Шаманская.

Трамп усомнился во взломе серверов Демпартии США Россией

Избранный президент США Дональд Трамп поставил под сомнение заявления о том, что Россия взломала серверы Национального комитета демократической партии в преддверии брифинга разведки США по этому поводу.

CNN узнал о выявлении передавших WikiLeaks письма Демпартии россиян

Разведка США установила, кто именно из граждан России передал Wikileaks тысячи украденных электронных писем из штаба Демократической партии США во время предвыборной гонки 2016 года. Об этом сообщает CNN со ссылкой на американских чиновников, знакомых с секретным докладом разведки.

Сборная России завоевала «бронзу» на молодежном чемпионате мира

Сборная России в овертайме одолела шведов со счетом 2:1 в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею, проходившего в канадских Торонто и Монреале. Интересно, что команды Валерия Брагина за все время работы специалиста с "молодежкой", никогда не играли в матче за "бронзу".

Сборная России стала бронзовым призером молодежного ЧМ по хоккею

Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром сборной России на турнире - 9 голов. Это является наивысшим достижением среди россиян по количеству голов в истории молодежных чемпионатов мира. На 4:00 мск запланирован старт финального матча, в котором встретятся сборные Канады и США.

Новости России
Москва

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве