Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Гаджиев: выиграть "Зенит" можно только за счет более высокого уровня организации

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2013

Лоуренс Саммерс отказался от участия в выборах главы ФРС США

"Саммерс отказался от участия во всех мероприятиях Citi на время рассмотрения своей кандидатуры на должность председателя ФРС", - сообщила в заявлении представительница третьего крупнейшего кредитного учреждения на территории США Даниэль Ромеро-Апсилос 14 сентября с.г. Ранее сообщалось о том, что нынешний глава ФРС Бен Бернанке покинет свой пост 31 января 2014 г.

Партия Меркель победила на парламентских выборах в Баварии

Главная политическая сила Баварии - Христианско-социальный союз является соратником партии Меркель - Христианско-демократического союза. ХСС управляет Баварией уже пятьдесят шесть лет подряд, но надеется вернуть себе абсолютное большинство в ландтаге.

В Париже пройдет ряд встреч по сирийскому вопросу

Госсекретарь США Джон Керри продолжает переговоры по Сирии. В Париж он вылетит из Иерусалима. Здесь дипломат встречался с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, с которым он говорил, в том числе, и о развитии кризиса в ближневосточном регионе.

Александр Овечкин: "Все могло быть хуже, не выпусти Шиаро клюшку"

В начале встречи российский форвард получил удар клюшкой в лицо от защитника соперника Бена Шиаро, после чего он около 30 секунд пролежал на льду. После Овечкин сам ушел в раздевалку, но через некоторое время вернулся в игру.

"Амкар" и "Рубин" победителя не выявили

В матче 8-го тура чемпионата России "Амкар" и "Рубин" победителя не выявили. Чемпионат России. премьер-лига. 8-й тур Амкар (Пермь) — Рубин (Казань) — 0:0

МИД Ирана: Химоружие в Сирии применили боевики

Представитель РФ при ООН Виталий Чуркин сообщил, что боевики выпустили неуправляемый снаряд "Башаир-3" по городу Хан-эль-Асаль, контролируемому правительством. Результаты проведённого анализа чётко показали, что боезаряд был непромышленного производства и содержал зарин.

Главы МИД Великобритании и Ирана проведут встречу в Нью-Йорке

Инициатива проведения встречи исходила от Лондона, глава МИД Великобритании ранее уже заявлял о том, что готов "шаг за шагом восстанавливать" отношения между двумя государствами. Глава МИД Ирана, в свою очередь, заявил, что у них нет никаких препятствий для встречи с британской стороной.

Наводнение на Дальнем Востоке отступает

Уровень Амура в Комсомольске за последние сутки не изменился. Второй день он держится на отметке 908 см. А ниже по течению реки, в районе Николаевска-на-Амуре, вода поднялась на 4 см. Число пострадавших от наводнения в целом на Дальнем Востоке уже превысило 50 тысяч человек.

Новости России
Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум